Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
dom
13
sep
3º TORNEO ESCUELA INFANTIL (18 HOYOS)
Handicap
-9 S. Urquijo Romero

dom
13
sep
3º TORNEO ESCUELA INFANTIL (9 HOYOS)
Handicap
-12 J. Cejudo Gonzalez

sáb
12
sep
1º CLASIFICATORIO TORNEO DE NAVIDAD
Handicap
-7 J. Genebat Gonzalez

vie
11
sep
TORNEO PRIVADO HEINEKEN
Handicap
PAR M. Roman Molina

mié
09
sep
ESCUELA COMPETICIÓN VERANO 7
Handicap
-3 F. Fernandez Fernandez

lun
07
sep
ESCUELA COMPETICIÓN VERANO 6
Handicap
-3 P. Benjumea Ochoa

vie
04
sep
ESCUELA COMPETICIÓN VERANO 5
Handicap
-2 I. Mejia Perez Salas

mié
02
sep
ESCUELA COMPETICION VERANO 4
Handicap
-3 J. Medina Martinez

lun
31
ago
ESCUELA COMPETICIÓN VERANO 3
Handicap
-10 R. Lopez Ferreiro

jue
27
ago
ESCUELA COMPETICIÓN VERANO 2
Handicap
PAR P. Benjumea Ochoa

mar
25
ago
ESCUELA COMPETICIÓN VERANO
Handicap
+2 F. Fernandez Fernandez

jue
30
jul
LIGA INFANTIL DE VERANO 7
Handicap
-1 J. Medina Martinez

mar
28
jul
LIGA INFANTIL DE VERANO 6
Handicap
-5 J. Gross Moreno

jue
23
jul
LIGA INFANTIL DE VERANO 5
Handicap
-6 P. Benjumea Ochoa

mar
21
jul
LIGA INFANTIL DE VERANO 4
Handicap
-9 J. Medina Martinez

jue
16
jul
jue
16
jul
LIGA INFANTIL DE VERANO 3
Handicap
-5 J. Medina Martinez

mar
14
jul
LIGA INFANTIL DE VERANO 2
Handicap
-8 F. Fernandez Fernandez

dom
12
jul
III TORNEO SOCIAL DE VERANO (Domingo)
Handicap
-4 J. Gross Davila

vie
10
jul
TORNEO ESCUELA VERANO
Handicap
-8 P. Benjumea Ochoa

dom
05
jul
II TORNEO SOCIAL DE VERANO (Domingo)
Handicap
-3 J. Gross Davila

dom
28
jun
I TORNEO SOCIAL DE VERANO
Handicap
-4 J. Marin Caffarena

sáb
27
jun
jue
12
mar
EL GRAN VIERNES
Handicap
-9 V. Jimenez-Orta Orta

sáb
07
mar
2º CLASIFICATORIO SOTOGRANDE
Handicap
63 J. Mejia Rojo y J. Maestro Fernandez-Ruano

vie
06
mar
COPA DEL PRESIDENTE DEL REAL CLUB DE ANDALUCÍA
Handicap
44 A. Parias Gonzalez-Green y J. De Porres Guardiola

jue
05
mar
VII ANDALUCES COMPARTIENDO
Handicap
45 M. Rodriguez Gallego y R. Sanchez Fernandez

dom
01
mar
PENTACLUB
Handicap

mar
25
feb
CAMPEONATO SOCIAL GREENSOME SEÑORAS
Handicap
40 C. Vazquez Terry y P. Carranza Guell

dom
23
feb
2º TORNEO ESCUELA INFANTIL (18 HOYOS)
Handicap
-7 E. Martin Medina

dom
23
feb
2º TORNEO ESCUELA INFANTIL (9 HOYOS)
Handicap
-2 M. Criado Aguado

dom
20
sep
COPA JAVIER ARANA
Handicap

dom
22
nov
Circuito Juvenil Zona W
RFGA
Scratch

dom
22
nov
Circuito Benjamín Zona W
RFGA
Scratch

sáb
28
nov
Final Circuito Senior
RFGA
Handicap

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

>

pero puede inscribirse en estas otras competiciones