08 FEB

Circuito Boy, Girl, Cadete, Infantil y Alevín de Andalucía RFGA
Medal Play (Scratch)

Comité Técnico Infantil

Circuito Juvenil de Andalucía 2014

 Alevin Fem.11 Años
 Alevin Fem.12 Años
 Alevin Masc.11 Años
 Alevin Masc.12 Años
 Cadete Fem.15 Años
 Cadete Fem.16 Años
 Cadete Masc.15 Años
 Cadete Masc.16 Años
 Girl 17 Años
 Girl 18 Años
 Infantil Fem.13 Años
 Infantil Fem.14 Años
 Infantil Masc.13 Años
 Infantil Masc.14 Años
 Boy 17 Años
 Boy 18 Años

Plazas disponibles:
Según reglamento

Tarifa

Tarifa Única: 0.00 €

Plazo

14/01/14

02/02/14  12:00

sábado 08 febrero

Hora Jugador Hcp
09:00
Tee: 1
Luis Montoya Lopez
2.3
09:00
Tee: 1
Eduardo Morales Maldonado
2.9
09:00
Tee: 1
Emilio Hernandez Lirola
3.3
09:09
Tee: 1
Jose Francisco Robles Sampedro
3.9
09:09
Tee: 1
Enrique Lopez Echevarria
5.5
09:09
Tee: 1
Juan Urbistondo Molina
5.7
09:18
Tee: 1
Laura Maria Maldonado Romera
3.2
09:18
Tee: 1
Andrea Lopez Hidalgo
5.9
09:18
Tee: 1
Marina Escobar Domingo
8.4
09:27
Tee: 1
Francisco Linares Mullor
6.6
09:27
Tee: 1
Pablo Morales Sierra
7.1
09:27
Tee: 1
Mariano Jauregui Garcia
7.3
09:36
Tee: 1
Gonzalo Maldonado Felices
7.3
09:36
Tee: 1
Eusebio Sanchez Guillen
7.6
09:36
Tee: 1
Alejandro Gallegos Garcia
9.2
09:45
Tee: 1
Jose Alvaro Naranjo Sandalio
9.5
09:45
Tee: 1
Juan Jose Zapata Martinez
9.9
09:45
Tee: 1
Jose Rogelio Ortega Lopez
12.6
09:54
Tee: 1
Marta Rodriguez Casado
11.7
09:54
Tee: 1
Maria Robles Sampedro
11.9
09:54
Tee: 1
Paula Perez Cuevas
13.5
10:03
Tee: 1
Miguel Angel Quesada Muñoz
12.8
10:03
Tee: 1
Juan Miguel Morales Izquierdo
13.2
10:03
Tee: 1
Ignacio Linares Mullor
13.3
10:12
Tee: 1
Jose Manuel Nieto Martinez
13.8
10:12
Tee: 1
Alejandro Garcia Castro
13.9
10:12
Tee: 1
Marco Lopez Sanchez
15.5
10:21
Tee: 1
Rafael Berenguel Casas
16.6
10:21
Tee: 1
Louis Michael Dinn Scarrow
17.1
10:21
Tee: 1
Pablo Venegas Martinez
17.2
10:30
Tee: 1
Marta Lopez Echevarria
14.3
10:30
Tee: 1
Lourdes Garcia Chacon
18.8
10:30
Tee: 1
Angela Simon Rodriguez
24.4
10:39
Tee: 1
Marco Furnell Mendez
18.1
10:39
Tee: 1
Alvaro Rincon Ruiz
19.8
10:39
Tee: 1
Jose Manuel Maldonado Romera
20.0
10:48
Tee: 1
Sergio Rodriguez Casado
20.3
10:48
Tee: 1
Javier Sanchez Diez
21.0
10:48
Tee: 1
Alessandro Baccelli Ubago
21.9
10:57
Tee: 1
Carlos Ortega Garcia
23.5
10:57
Tee: 1
Adrian Bonilla Ramirez
25.7
10:57
Tee: 1
Jose Garcia Chacon
26.0
11:06
Tee: 1
Francisco Lendinez Castillo
26.0
11:06
Tee: 1
Mario Pacheco Barajas
26.3
11:06
Tee: 1
Juan Carlos Gutierrez Milan
29.4
11:15
Tee: 1
Fermin Palma Iri
30.9
11:15
Tee: 1
Javier Saavedra Uroz
30.9
11:15
Tee: 1
Jose Manuel Jimenez Fernandez
31.5
11:24
Tee: 1
Javier Lendinez Castillo
31.7
11:24
Tee: 1
Fernando Verdu Cañadas
31.8
11:24
Tee: 1
Alberto Verdu Cañadas
35.1
11:33
Tee: 1
Cristina Reguero Fernandez
33.5
11:33
Tee: 1
Margarita Careaga Ortega
35.2
11:42
Tee: 1
Ana Belen Morales Izquierdo
35.7
11:42
Tee: 1
Carmen Ortega Garcia
36.0
11:51
Tee: 1
Ignacio Salvador Cuenca
36.0
11:51
Tee: 1
Izan Kevin Fernandez Tostado
36.0

¡Vaya! Lo sentimos, pero algo no ha ido bien