23 OCT
25 OCT

JFGA Sotogrande International Young Talents Trophy U16 RFGA
Medal Play (Scratch)

Comité Técnico Femenino
Comité Técnico Masculino
 JFGA U16 Boys
 JFGA U12 Boys
 JFGA U12 Girls

domingo 25 octubre

Hora Jugador Hcp
11:50
Tee: 1
Christian Charles Steel
4.6
11:50
Tee: 1
Sonny Burrell
5.1
11:50
Tee: 1
AARON KOBIN
8.3
12:00
Tee: 1
Ralf Henry Poldoja
4.9
12:00
Tee: 1
Daniel Barrios Milioukov
5.8
12:00
Tee: 1
Amine Benaddallah
6.0
12:10
Tee: 1
GIAN ANDREA NOVELLONE
4.3
12:10
Tee: 1
Egor Zotov
7.0
12:10
Tee: 1
Sebastian Collins
10.0
12:20
Tee: 1
Baily Tucker
8.0
12:20
Tee: 1
KEVIN KEMENY
10.7
12:20
Tee: 1
Daniil Pogiba
10.8

sábado 24 octubre

Hora Jugador Hcp
13:10
Tee: 1
Mohamed Nizar Bourehim
12.6
13:10
Tee: 1
Aissa El-Khadri
14.4
13:10
Tee: 1
Murad Saidi Drissi
20.0
13:20
Tee: 1
Hadi Benjelloun
15.0
13:20
Tee: 1
Tayed Benjelloun
17.0
13:20
Tee: 1
Omar Benbrahim
17.8
13:30
Tee: 1
Anthony Carr
15.8
13:30
Tee: 1
JANTAI MALATAEV
18.0
13:30
Tee: 1
Rayane Tagornet
18.0
13:40
Tee: 1
JAMIE WALKER
6.1
13:40
Tee: 1
Antonio Manuel Mena Gallego
6.9
13:40
Tee: 1
MICHAEL WALKER
17.0
13:50
Tee: 1
Christian Charles Steel
4.6
13:50
Tee: 1
Ralf Henry Poldoja
4.9
13:50
Tee: 1
AARON KOBIN
8.3
14:00
Tee: 1
GIAN ANDREA NOVELLONE
4.3
14:00
Tee: 1
Sonny Burrell
5.1
14:00
Tee: 1
Amine Benaddallah
6.0
14:10
Tee: 1
Egor Zotov
7.0
14:10
Tee: 1
Sebastian Collins
10.0
14:20
Tee: 1
Christian Collins
23.6
14:20
Tee: 1
Klarissa Salonpaa
24.0
14:30
Tee: 1
Baily Tucker
8.0
14:30
Tee: 1
KEVIN KEMENY
10.7
14:30
Tee: 1
Daniil Pogiba
10.8

viernes 23 octubre

Hora Jugador Hcp
13:20
Tee: 1
GIAN ANDREA NOVELLONE
4.3
13:20
Tee: 1
Christian Charles Steel
4.6
13:20
Tee: 1
Ralf Henry Poldoja
4.9
13:30
Tee: 1
Amine Benaddallah
6.0
13:30
Tee: 1
JAMIE WALKER
6.1
13:40
Tee: 1
Antonio Manuel Mena Gallego
6.9
13:40
Tee: 1
Egor Zotov
7.0
13:40
Tee: 1
AARON KOBIN
8.3
13:50
Tee: 1
Mohamed Nizar Bourehim
12.6
13:50
Tee: 1
Hadi Benjelloun
15.0
13:50
Tee: 1
Anthony Carr
15.8
14:00
Tee: 1
MICHAEL WALKER
17.0
14:00
Tee: 1
Tayed Benjelloun
17.0
14:00
Tee: 1
Omar Benbrahim
17.8
14:10
Tee: 1
JANTAI MALATAEV
18.0
14:10
Tee: 1
Rayane Tagornet
18.0
14:10
Tee: 1
Murad Saidi Drissi
20.0
14:20
Tee: 1
Baily Tucker
8.0
14:20
Tee: 1
KEVIN KEMENY
10.7
14:20
Tee: 1
Daniil Pogiba
10.8
14:30
Tee: 1
Christian Collins
23.6
14:30
Tee: 1
Klarissa Salonpaa
24.0

¡Vaya! Lo sentimos, pero algo no ha ido bien