17 SEP

TORNEO BENEFICO ANGELES MALAGUEÑOS DE LA NOCHE
Medal Play (Handicap)

 Señoras
 Caballeros

sábado 17 septiembre

Hora Jugador Hcp
09:00
Tee: 1
Fernando Moreno Onieva
-1.0
09:00
Tee: 1
Manuel Garrido Ramirez
3.2
09:00
Tee: 1
Ignacio Perez Vargas
4.0
09:00
Tee: 1
Jose Antoni0 Escaño Ruiz
14.9
09:00
Tee: 2
Pablo Antonio Herrera Moreno
5.8
09:00
Tee: 2
Francisco Galan Asensio
6.1
09:00
Tee: 2
Julian Liñan Recuenco
6.5
09:00
Tee: 2
Felix Novo Guerrero
9.0
09:00
Tee: 3
Manuel Martinez Gonzalez
9.0
09:00
Tee: 3
Fcº Javier Guerrero Jimenez
9.2
09:00
Tee: 3
Francisco Alvarez Gonzalez
12.3
09:00
Tee: 3
Jose Antonio Ruiz Guerra
14.4
09:00
Tee: 4
Francisco Jose Ramos Garcia
10.9
09:00
Tee: 4
Francisco Muñoz Del Pozo
12.9
09:00
Tee: 4
Jose Luis Acha Yague
15.6
09:00
Tee: 4
Ake Olofsson
16.2
09:00
Tee: 5
Ana Fernandez Valderrama De La Escalera
11.6
09:00
Tee: 5
Jose Luis Fernandez Fernandez
12.0
09:00
Tee: 5
Eduardo Gil Garcia
13.8
09:00
Tee: 5
Espiritu Santo Bueno Mariscal
19.4
09:00
Tee: 6
Fabiola Canivell Salas
14.1
09:00
Tee: 6
Rafael Herrera Cardenete
15.2
09:00
Tee: 6
Antonio Vergara Perez
17.7
09:00
Tee: 6
Ana Maria Garcia Losada
18.7
09:00
Tee: 7
Fernando Hermana Salcedo
9.0
09:00
Tee: 7
Carlos Garcia-hirschfeld Gonzalez
15.7
09:00
Tee: 7
Francisco I. Taboada Figueredo
23.2
09:00
Tee: 7
Maria Teresa Travesi Cabetas
33.0
09:00
Tee: 8
Manuel Fernandez Dominguez
14.8
09:00
Tee: 8
Francisco Javier Sato Gonzalez
15.2
09:00
Tee: 8
Miguel Astorga Nuño
19.0
09:00
Tee: 8
Juana Isabel Gomez Rodriguez
19.6
09:00
Tee: 9
Jose Ignacio Macias C
15.6
09:00
Tee: 9
Juan Moreno Perez
15.8
09:00
Tee: 9
Guillermo Quesada Garcia
19.3
09:00
Tee: 9
Juan Carlos Macias Martin
19.6
09:00
Tee: 10
Vicente Marin Lopez
12.7
09:00
Tee: 10
Francisco Javier Vallejo Requena
17.8
09:00
Tee: 10
Maria Jose Dominguez Garces
17.9
09:00
Tee: 10
Ana Rocio Del Corral Tellez
24.9
09:00
Tee: 11
Fernando Jimenez Siles
4.6
09:00
Tee: 11
Alejandro Gimenez Nuñez
13.8
09:00
Tee: 11
Javier Perez-ximenez Martin
16.0
09:00
Tee: 11
Angel Acha Fanjul
22.0
09:00
Tee: 12
Jorge Sanchez Blanco
18.0
09:00
Tee: 12
Ana Maria Morales Martin
20.1
09:00
Tee: 12
Angelina Gonzalez Bootello
20.2
09:00
Tee: 12
Raul Forner Moreno
22.5
09:00
Tee: 13
Luis De La Maza Garrido
18.7
09:00
Tee: 13
Siegfried Durow
19.0
09:00
Tee: 13
Virtudes Borrego Acuña
22.7
09:00
Tee: 13
Ruth Durow
23.8
09:00
Tee: 14
Roberto Tapia
21.0
09:00
Tee: 14
Juan Carlos Lopez Garrido
21.8
09:00
Tee: 14
B Brown
22.0
09:00
Tee: 14
Victor Manuel Luque Cañamero
22.9
09:00
Tee: 15
Antonio Moncada Linares
22.0
09:00
Tee: 15
Jesus Jose Gonzalez Florido
24.8
09:00
Tee: 15
Javier Miranda Gonzalez
26.6
09:00
Tee: 15
Francisco Ceron Lopez
27.0
09:00
Tee: 16
Ana Fernandez Jimenez
26.9
09:00
Tee: 16
Eduardo Van Den Brandt
28.0
09:00
Tee: 16
Mª Jesus Palazon Roldan
29.5
09:00
Tee: 16
Lola Montero Fuentes
32.9
09:00
Tee: 17
Ildefonso Perez Vicente
32.9
09:00
Tee: 17
Mª Dolores Dominguez Garcia
35.5
09:00
Tee: 17
Jose Daniel Hernandez Vega
36.0
09:00
Tee: 17
Jose Felipe De Haro Fernandez
36.0
09:00
Tee: 18
Ana Maria Castellano Molina
36.0
09:00
Tee: 18
Jorge Costa Toral
36.0
09:00
Tee: 18
Maria Victoria Requena Toro
36.0
09:00
Tee: 18
Ana Benavides Castro
36.2
09:10
Tee: 1
Samuel Cadenas Cortes
1.9
09:10
Tee: 1
Augusto Barrena Diaz
4.5
09:10
Tee: 1
Jose Andres Leon Dueñas
4.5
09:10
Tee: 1
Alejandro Herrera Garcia
8.6
09:10
Tee: 11
Carlos Vidal Olivares
2.6
09:10
Tee: 11
Francisco Gomez Berrocal
15.7
09:10
Tee: 11
Antonio Carlos Ruiz Martin
22.2
09:10
Tee: 11
Javier Perez-ximenez Galvez
36.0
14:30
Tee: 1
Angel Manuel Rodriguez Gutierrez
2.6
14:30
Tee: 1
Pablo De Marcos Sanchez-arjona
3.5
14:30
Tee: 1
Francisco Javier Taboada Acha
5.4
14:30
Tee: 1
Juan Manuel Rodriguez Rivas
8.1
14:30
Tee: 2
Maria Murillo De La Cuadra
7.1
14:30
Tee: 2
Teresa Torrejon Garcia
9.1
14:30
Tee: 2
Mª Pilar Van Dulken Jimenez Lopera
10.3
14:30
Tee: 2
Maria Dolores Osborne Maestre
12.1
14:30
Tee: 3
Jose Ramon Gomez Gallo
3.8
14:30
Tee: 3
Juan Lopez Moreno
9.1
14:30
Tee: 3
Alexander Walsoe
9.6
14:30
Tee: 3
Jose Ramon Gomez Alvarez
11.9
14:30
Tee: 4
Alejandra Taboada Acha
4.7
14:30
Tee: 4
Blanca Moreno Mitjana
10.6
14:30
Tee: 4
Maria Isabel Bravo Garcia
12.5
14:30
Tee: 4
Maria Cano Gomez
18.2
14:30
Tee: 5
Jose Antonio Rivas Espada
3.7
14:30
Tee: 5
Emilio Madrona Pascual
10.4
14:30
Tee: 5
Jose Ernesto Castro Gomez
14.9
14:30
Tee: 5
Maria Torres Trillo
20.4
14:30
Tee: 6
Francisco Sanchez Reina
9.9
14:30
Tee: 6
Juan Moreno Dolores
11.8
14:30
Tee: 6
Antonio Lopez Moreno
15.8
14:30
Tee: 6
Ana Divina Rojo Fernandez
16.1
14:30
Tee: 7
Alberto Gomez Ruiz
12.7
14:30
Tee: 7
Ana Trigo Casanueva
13.5
14:30
Tee: 7
Carmen Lopez Martin
16.8
14:30
Tee: 7
Jose Emilio Muñoz Mateos
16.8
14:30
Tee: 8
Francisco Luis Vivar Gonzalez
9.0
14:30
Tee: 8
Salvador Gomez Alcantara
13.5
14:30
Tee: 8
Mª Victoria Sel Arias
19.3
14:30
Tee: 8
Alberto Canalejo Echeverria
23.1
14:30
Tee: 9
Daniel Bech Villalba
16.0
14:30
Tee: 9
Yolanda Schimpf Molina
17.3
14:30
Tee: 9
Maria Rosa Hafner Rein
19.4
14:30
Tee: 9
Gloria Gallo Torres
20.8
14:30
Tee: 10
Rosa Castillo Valderrama
17.4
14:30
Tee: 10
Emilio Megia Morejon
18.3
14:30
Tee: 10
Maria Del Carmen Cayuela Montalvo
20.0
14:30
Tee: 10
Aurora Alarcon Perez
20.2
14:30
Tee: 11
Enrique Comba Nebot
16.8
14:30
Tee: 11
Ana Maria Vila Clavero
18.1
14:30
Tee: 11
Alicia Gomez Guerrero
20.4
14:30
Tee: 11
Margarita Castillo Valderrama
22.8
14:30
Tee: 12
Emilio Jesus Escobedo Gomez
18.3
14:30
Tee: 12
Salvador Mora Jimenez
20.9
14:30
Tee: 12
Jose M Ramirez Arellano Gallego
22.1
14:30
Tee: 12
Javier Gomez Perea
23.1
14:30
Tee: 13
Antonio Blanca Perez
14.0
14:30
Tee: 13
Antonio Sanchez Sanchez
21.0
14:30
Tee: 13
Juan De Dios Carballo Urbaneja
26.9
14:30
Tee: 14
Enrique Mendoza Martin
20.5
14:30
Tee: 14
Salvador Torres Moreno
21.8
14:30
Tee: 14
Jose Carlos Del Pino Martin
23.2
14:30
Tee: 14
Virginia Medem Seghers
25.3
14:30
Tee: 15
Jorge Maristany Setien
18.4
14:30
Tee: 15
Francisco Pineda Torreblanca
22.1
14:30
Tee: 15
Rafael Salido Setien
27.4
14:30
Tee: 15
Francisco De La Cruz Jimenez
28.2
14:30
Tee: 16
Soren Sejer Christensen
14.8
14:30
Tee: 16
Maria Dolores Perez Saavedra
23.3
14:30
Tee: 16
Mariano Perez Collado
23.7
14:30
Tee: 16
Alberto Bueno Sanchez
27.1
14:30
Tee: 17
Mariano Martinez Gomez
12.2
14:30
Tee: 17
Laura Benavides Agundez
28.1
14:30
Tee: 17
Carolina Stephens Martin-montalvo
36.0
14:30
Tee: 18
Damiana Rastoll Zaragoza
23.0
14:30
Tee: 18
Mª Eugenia Calderon Ariza
30.0
14:30
Tee: 18
Katerina Pribikova
30.2
14:30
Tee: 18
Francisco Morales Nateras
36.0
14:40
Tee: 1
Concepción Gross De Bethencourt
2.3
14:40
Tee: 1
Gonzalo Gross De Bethencourt
4.1
14:40
Tee: 1
Jose Luis Gross Alesanco
6.8

¡Vaya! Lo sentimos, pero algo no ha ido bien