Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
dom
03
jul
Gran Premio Pequecircuito Lauro Golf
AM83
Scratch
+7 J. Love

sáb
02
jul
Torneo Senior Costa del Sol
AM86
Handicap
-9 J. Valadez Quiros

sáb
02
jul
Torneo Senior Costa del Sol
AMD7
Handicap
-4 B. Martinez-Sagrera Martin

vie
01
jul
Campeonatos Andalucía Individuales
AM59
WAGR
Scratch
-7 R. Repetto Taylor

lun
27
jun
dom
26
jun
Circuito Mid Amateur
AM52
Scratch
PAR F. Stockmans

jue
23
jun
Alps Tour Andalucía
AMJ6
Scratch

sáb
18
jun
Torneo Senior Cádiz
AMD5
Handicap
-6 A. Lista Rivero

sáb
18
jun
mar
14
jun
Final Circuito Femenino
AM96
Handicap

mar
14
jun
Paralelo Final Circuito Femenino
AMJ6
Handicap
-1 S. Iges Maestre

lun
13
jun
Previa Alps Tour Andalucía
AM16
Scratch
-2 A. Gutierrez Mohedano

lun
06
jun
Circuito de Profesionales de Andalucía RFGA
AM83
Scratch
-8 A. Arizabaleta Rivera

dom
05
jun
Pequecircuito Zona E
AM59
Scratch
+3 M. Ledesma Orozco

dom
05
jun
Torneo Senior Costa Oriental
AMA2
Handicap
-2 F. Gonzalez Marin

dom
05
jun
Pequecircuito Zona W
AM06
Scratch
+6 G. Gutierrez Martinez-Bone

sáb
04
jun
sáb
04
jun
Pequecircuito Zona C
AM51
Scratch
+2 A. Andrades Marin

sáb
04
jun
Puntuable Zonal Nacional
AM62
Scratch
+2 N. Terroba Toro

sáb
04
jun
lun
30
may
Circuito de Profesionales de Andalucia RFGA
AMD7
Scratch
-8 M. Morugan

dom
29
may
Circuito Juvenil Zona C
AMB2
Scratch
-1 S. Perez Escarcena

dom
29
may
Circuito Benjamin Zona C
AMB2
Scratch
+10 J. Macias Diaz

sáb
28
may
sáb
28
may
Campeonato Andalucía Dobles Mid Amateur
AM05
Scratch
216 M. Huerta Paez y J. Andrades Torrecillas

lun
23
may
Campeonato de España Universitario
AMB2
Scratch
-4 L. Masaveu Roncal

dom
22
may
Circuito Benjamin Zona E
AM59
Scratch
+10 E. De La Macorra Escobar

dom
22
may
Circuito Juvenil Zona E
AM59
Scratch
+3 B. Van Braak Hammer

jue
19
may
Feria Córdoba 2022
AMXX
Scratch

jue
19
may
Circuito Femenino Jueves
AM11
Handicap

jue
19
may
dom
15
may
Pequecircuito Zona W
AM91
Scratch
+6 L. Escamez Marin

dom
15
may
Pequecircuito Zona E
AMF8
Scratch
+12 N. Lavilla Marti

sáb
14
may
Torneo Senior Córdoba
AM06
Handicap
-4 E. Hirschfeld Fabregas

sáb
14
may
vie
13
may
lun
09
may
Previa Clasificatoria Challenge 2022
AM17
Scratch
-3 M. Galiano Aguilar

dom
08
may
Circuito Juvenil Zona W
AMD5
Scratch
-4 M. Aguilar Berenguer

dom
08
may
Circuito Benjamin Zona W
AMD5
Scratch
PAR P. Tineo Velazquez

sáb
07
may
Pequecircuito Zona C
AM22
Scratch
+7 J. Love

sáb
07
may
Campeonato Huelva
AM07
Scratch
-2 A. Berker

sáb
30
abr
Campeonato Andalucía Senior
AM17
Scratch
+3 W. Faustini

sáb
30
abr
Gran Premio Benjamín Playa Serena
AM62
Scratch
+15 E. De La Macorra Escobar

sáb
30
abr
Gran Premio Alevín Playa Serena
AM62
Scratch
+12 O. De Wint Senussi

dom
24
abr
Circuito Benjamín Zona W
AM07
Scratch
+18 M. Marquez Gonzalez

dom
24
abr
Circuito Juvenil Zona W
AM07
Scratch
+5 M. Ramirez Martin

jue
07
jul
Campeonato Andalucía Benjamín
AM99
Scratch

jue
07
jul
Campeonato Andalucía Infantil
AM11
Scratch

jue
07
jul
Campeonato Andalucia Alevin
AM11
Scratch

sáb
09
jul
dom
10
jul
vie
29
jul
vie
05
ago
Campeonato Andalucía Sub 18
AM16
WAGR
Scratch

mar
09
ago
Campeonato Málaga Match Play
AM15
WAGR
Scratch

jue
25
ago
sáb
03
sep
sáb
03
sep
dom
04
sep
sáb
10
sep
sáb
10
sep
V Prueba Promoción P&P
AMG3
Scratch

dom
11
sep
Torneo Senior Levante Almeriense
AMF8
Handicap

sáb
17
sep
sáb
17
sep
IV Prueba Puntuable P&P
AMC4
Scratch

sáb
17
sep
Copa Maestranza
AM85
Scratch

sáb
17
sep
Pequecircuito Zona C
AMI5
Scratch

dom
18
sep
Pequecircuito Zona E
AM62
Scratch

dom
18
sep
Pequecircuito Zona W
AMG3
Scratch

sáb
24
sep
VI Prueba Promoción P&P
AMH1
Scratch

sáb
24
sep
Circuito Mid Amateur
AM17
Scratch

sáb
24
sep
Torneo Senior Texas Scramble
AMF7
Handicap

dom
25
sep
Torneo Interescolar de Andalucía Oriental
AM00
Handicap

lun
26
sep
Campeonato Andalucía Match Play
AM00
Scratch

sáb
01
oct
Pequecircuito Zona C
AM15
Scratch

sáb
01
oct
Campeonato Andalucía Golf Adaptado
AM15
Handicap

dom
02
oct
Pequecircuito Zona W
AM00
Scratch

dom
02
oct
Pequecircuito Zona E
AM23
Scratch

sáb
08
oct
Circuito Benjamín Zona C
AM75
Scratch

sáb
08
oct
Campeonato de Andalucía Interclubs Senior
AM06
Scratch

sáb
08
oct
Circuito Juvenil Zona C
AM75
Scratch

dom
09
oct
Circuito Benjamín Zona E
AM62
Scratch

dom
09
oct
Circuito Juvenil Zona E
AM62
Scratch

jue
13
oct
Andalucía Valderrama Masters
AM14
Scratch

sáb
15
oct
VII Prueba Promoción P&P
AM45
Scratch

jue
20
oct
Trofeo Andalucía Señoras
AM75
Scratch

sáb
22
oct
Torneo Senior Granada
AME4
Handicap

sáb
22
oct
Torneo Senior Granada
AM65
Handicap

sáb
22
oct
Circuito Juvenil Zona W
AM06
Scratch

sáb
22
oct
Circuito Benjamín Zona W
AM06
Scratch

vie
28
oct
Campeonato Andalucía Sub 16
AMC3
Scratch

sáb
05
nov
V Prueba Puntuable P&P
AM15
Scratch

también puede inscribirse en estas otras competiciones