Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
sáb
12
sep
I CIRCUITO ABONO ANUAL (5ª prueba)
Handicap
-6 J. Marquez Miguela

sáb
22
ago
GOLF SUMMER CLSE GLEINDIVIDUAL STABLEFORD
Handicap
-2 C. Nardiz Martinez

jue
20
ago
II TORNEO PENGUIN
Handicap
-4 J. Colon De Carvajal Osborne

mié
19
ago
SUMMER GOLF CLASE E STROKE PLAY
Handicap
-2 G. Declercq Brouckaert

sáb
15
ago
GOLF SUMMER PAREJAS GREENSOME
Handicap
40 A. Camacho Nuñez y A. Camacho Pizarro

mié
12
ago
GOLF SUMMER ADARSA PAREJAS COPA CANADA
Handicap
69 J. Romero Alvarez y D. Cascajo Biedma

lun
10
ago
GRUPO DE LA HERA and ZAMORA
Handicap
+6 J. Alvarez Alonso

lun
10
ago
DANI HERCE COMPETITION
Handicap
PAR E. Portes Cruz

sáb
08
ago
GOLFSUMMER ADARSA CLASE CLA
Handicap
-2 J. Albarracin Gonzalez

mié
05
ago
sáb
01
ago
GOLF SUMMER ADARSA PAREJAS STABLEFORD
Handicap
50 V. Fernandez-Tagle Muñoz y A. Cotta Fernandez-Tagle

vie
31
jul
TORNEO JUBILADOS JULIO
Handicap
-2 F. Arista Lopez

sáb
25
jul
COPA CORPORATE BELLAVISTA 2020
Handicap
-5 A. Golmar Portes

vie
17
jul
Pull Julio
Handicap
-1 C. Ortega Amezaga

dom
12
jul
II TORNEO 9 HOYOS
Handicap
-1 J. Delgado Caballero

sáb
11
jul
I TORNEO ESCUELA DE GOLF
Handicap
+1 F. Alonso Oses

sáb
04
jul
CIRCUITO ANUAL Prueba IV
Handicap
-4 F. Alonso Oses

dom
21
jun
TORNEO 9 HOYOS
Handicap
-4 J. Delgado Caballero

sáb
20
jun
Grupo Juan Luís Leal
Handicap
-2 J. Martin Piosa

mar
16
jun
TORNEO JUBILADOS Y SIMPATIZANTES JUNIO
Handicap
+1 M. Hernando Casal

sáb
13
jun
CIRCUITO ABONO ANUAL Prueba 3
Handicap
-4 M. Garcia Martinez

vie
12
jun
PULL JUNIO
Handicap
-3 J. Rodriguez Rovira

sáb
29
feb
Torneo Senior Huelva
RFGA
Handicap
-3 A. Perez Heredia

vie
03
ene
PRUEBA CLASIFICATORIA RYDER CUP
Handicap
-4 A. Borrachero Garro

sáb
28
dic
Torneo Juan Luis Leal
Handicap
+4 J. Rodriguez Salort

lun
02
dic
dom
02
jun
Circuito Mid Amateur
RFGA
Scratch

sáb
11
may
Campeonato Huelva
RFGA
Scratch

sáb
09
feb
Circuito Benjamín Zona W
RFGA
Scratch
+16 G. Guillen Carmona

sáb
09
feb
Circuito Juvenil Zona W
RFGA
Scratch
+2 J. Ortiz Arestoy

sáb
13
oct
Campeonato Andalucía Senior
RFGA
Scratch
+24 J. Martinez Campos

sáb
06
oct
Campeonato Huelva
RFGA
Scratch

sáb
07
may
sáb
10
may
Campeonato de Huelva (Puntuable Ranking Andaluz)
RFGA
Scratch
-3 J. Mateo Mateo

dom
20
sep
Pequecircuito Zona W
RFGA
Scratch

sáb
26
sep
IV TORNEO ONDA CERO - ADARSA SUR
Handicap

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

>

pero puede inscribirse en estas otras competiciones