Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
vie
23
sep
I Torneo Dobles - 23 de septiembre - 09:30 horas
Handicap
43 P. Mendoza Rivero y J. Mendoza Rivero

vie
23
sep
I Torneo Dobles - 23 de septiembre - 17:00 horas
Handicap
44 G. Sanmartin Antelo y G. Kürlander Arigon

mié
21
sep
I Torneo Senior - 21 de septiembre
Handicap
-5 J. Sanchez Romero

sáb
10
sep
jue
08
sep
Test
Handicap

mié
13
jul
TORNEO JUVENIL SOMONTES - 13 julio
Handicap
-6 J. Hernandez Corral

dom
03
jul
TORNEO CLUB DE GOLF DE PAR EN PAR - 3 julio
Handicap
-6 A. España Herranz

mar
28
jun
TORNEO FINAL AESGOLF CABALLEROS - 28 junio
Handicap
-7 J. Andres Portela

dom
26
jun
sáb
25
jun
sáb
25
jun
Final Torneo Alumnos RNK - 25 junio
Handicap
-7 M. Noguera Ripoll

vie
24
jun
Final Torneo Dobles RNK - 24 junio
Handicap
45 G. Cardenal Vaquerizo y I. Ortega Almendro

jue
23
jun
Torneo LJDO Ing. Industriales - 23 junio
Handicap
-3 J. Piedrafita Martin

mar
14
jun
Final Torneo Senior RNK - 14 junio
Handicap
-6 G. Ponce Lopez

lun
13
jun
TORNEO COIIM ING. INDUSTRIALES - 13 junio
Handicap
-3 F. Garcia Gonzalez

dom
12
jun
IX Torneo Damas y Caballeros - 12 de junio
Handicap
-6 A. Mateos Domingo

sáb
11
jun
vie
10
jun
VI Torneo Dobles - 10 de junio - 9:30 horas
Handicap
43 M. Nava Burgos y M. Del Fresno Garcia

vie
10
jun
VI Torneo Dobles - 10 de junio - 17:00 horas
Handicap
48 F. Hernandez Peña y M. Correcher Vazquez

sáb
04
jun
sáb
04
jun
VI Torneo Juvenil 6ª categoría - 4 de junio
Handicap
-4 I. Montoya Gonzalez

vie
03
jun
Torneo FFG Catering - 3 de junio
Handicap
-5 A. Calvo Calvo

dom
29
may
dom
29
may
dom
29
may
Torneo Campo de Tiro - 29 de mayo
Handicap
+2 H. Martin Villena

sáb
28
may
sáb
28
may
dom
22
may
dom
22
may
V Torneo Juvenil 6ª categoría - 22 de mayo
Handicap
-6 I. Villaseca Gonzalez

sáb
21
may
VIII Torneo Damas y Caballeros - 21 de mayo
Handicap
-7 M. Carmona Maximiano

jue
19
may
Torneo SOCIAS AESGOLF Damas - 19 de mayo
Handicap
-7 C. Buesa Galiano

mar
17
may
dom
15
may
VII Torneo Damas y Caballeros - 15 de mayo
Handicap
-6 D. Garcia Martinez

vie
13
may
V Torneo Dobles - 13 de mayo - 9:30 horas
Handicap
46 E. Fernandez Bello y L. De Nicolas Muñoz

vie
13
may
V Torneo Dobles - 13 de mayo - 17:00 horas
Handicap
49 M. Rodriguez Martinez y P. San Millan Castrillon

dom
08
may
Torneo Privado Kiko Luna - 8 de mayo - 16:15 h
Handicap
-9 S. Fevre De La Peña

dom
08
may
dom
08
may
mar
03
may
IX Torneo Senior - 3 de mayo
Handicap
-4 J. Martinez Gomez

dom
10
abr
VI Torneo Damas y Caballeros - 10 de abril
Handicap
-7 C. Dominguez Araujo

sáb
09
abr

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

también puede inscribirse en estas otras competiciones