Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
dom
16
ene
TORNEO MENSUAL DAMAS
Handicap
PAR E. Del Amo Hermoso

sáb
08
ene
Torneo Padres e Hijos 18H
Handicap
44 M. Arboledas Sanchis y R. Sanchis Solsona

sáb
08
ene
dom
26
dic
IV TORNEO MEMORIAL ALFONSO PINTO
Handicap
45 J. Morata Cervera y C. Morata Cervera

dom
19
dic
Torneo Damas MARFIL HERITAGE
Handicap
-2 A. Marfil De Pedro

jue
16
dic
Torneo LOCOS POR EL GOLF
Handicap
PAR A. Abad Morata

sáb
11
dic
dom
05
dic
Circuito Junior Miguel Angel Jimenez
Handicap
-20 L. Hidalgo Perez

dom
05
dic
Circuito Junior Miguel Angel Jimenez (Benjamines)
Handicap
-3 M. Gallego Meseguer

sáb
04
dic
VI Circuito Yoingolf (Sabado)
Handicap
-5 A. Blazquez Moreno

vie
03
dic
VI Circuito Yoingolf (Viernes)
Handicap
-6 I. Hussain

mié
01
dic
1º TRIANGULAR PAREJAS CABALLEROS AESGOLF
Handicap
46 V. Monfort Duran y A. Patuel Navarro

sáb
27
nov
sáb
13
nov
Torneo HONDA CENTERAUTO
Handicap
-9 M. Bustillo Gandarillas

vie
12
nov
Torneo BMW ENGASA
Handicap
-7 P. Catalan Vena

sáb
30
oct
TORNEO DE INAUGURACION - TIRO 8:30H
Handicap
-26 S. Martinez Gens

sáb
30
oct
sáb
09
oct
TORNEO DE OTOÑO
Handicap
-5 R. Ruiz Beltran

mar
31
ago
mié
25
ago
LOS MIERCOLES DE AGOSTO 4ª JORNADA
Handicap
-8 A. Marcos De Prat

mié
18
ago
LOS MIERCOLES DE AGOSTO 3ª JORNADA
Handicap
-8 H. Benito Tomas

mié
11
ago
LOS MIÉRCOLES DE AGOSTO 2ª JORNADA
Handicap
-8 E. Gimenez Jannone

mié
04
ago
LOS MIÉRCOLES DE AGOSTO 1ª JORNADA
Handicap
-17 R. Burriel Mora

lun
19
jul
2 TORNEO LOS LUNES DEL BOSQUE 18 HOYOS
Handicap
-7 J. Garcia-Murillo Garcia

lun
12
jul
1ª TORNEO LOS LUNES DEL BOSQUE 18 HOYOS
Handicap
-25 V. Astorga Cebrian

lun
12
jul
1ª TORNEO LOS LUNES DEL BOSQUE 9 HOYOS
Handicap
PAR J. Boluda Cervera

sáb
26
jun
TORNEO RESTAURACION
Handicap
-9 E. Garcia-Murillo Garcia

vie
25
jun
jue
24
jun
Liguilla de Junio 4ª Jornada (Turno Mañana)
Handicap
-10 R. Romero Llopis

sáb
19
jun
CIRCUITO HEINEKEN TURNO PRONTO
Handicap
51 B. Poyatos Garcia y V. Requena Piles

sáb
19
jun
CIRCUITO HEINEKEN TURNO TARDE
Handicap
51 . y .

vie
18
jun
TORNEO LPG, TURNO PRONTO
Handicap
-6 B. Sentis De Alzaga

vie
18
jun
TORNEO LPG, TURNO TARDE
Handicap
-10 F. Jalvo Martinez

vie
18
jun
vie
18
jun
Liguilla de Junio 3ª Jornada (Turno Tarde)
Handicap
-5 E. Garcia-Murillo Garcia

vie
11
jun
Liguilla de Junio 2ª Jornada (Turno Tarde)
Handicap
-3 J. Serra Ballester

jue
10
jun
Liguilla de Junio 2ª Jornada (Turno Mañana)
Handicap
-6 F. Caballero Sanchez

lun
07
jun
I Interclubs Pairs Trophy (Turno Mañana)
Handicap
48 S. Blasco Solsona y C. Quilis Serrano

vie
04
jun
LIGUILLA DE JUNIO 1ª JORNADA TARDE
Handicap
-5 S. Roman Velazquez

jue
03
jun
LIGUILLA DE JUNIO 1ª JORNADA MAÑANA
Handicap
-4 P. Blanco Gimenez

mié
26
may
TORNEO SENIOR SEMANAL
Handicap
-4 J. Müller

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

también puede inscribirse en estas otras competiciones