18 JUL
19 JUL

Campeonato Internacional Alevín de Andalucía RFGA
Medal Play (Scratch)

Comité Técnico Infantil
 Señoras
 Caballeros

Plazas disponibles:
Según reglamento

Tarifa

Tarifa Única: 0.00 €

Plazo

20/06/14

08/07/14  12:00

 Aviso Importante
Se juega en el Old Course

sábado 19 julio

Hora Jugador Hcp
08:15
Tee: 1
Diego Cascajo Ysern
13.5
08:15
Tee: 1
Jose Garcia Chacon
20.4
08:15
Tee: 10
MARCOS ORTEGA CASTELLANOS
17.8
08:15
Tee: 10
Mateo Ruiz Pavon
20.4
08:25
Tee: 1
Marco Furnell Mendez
14.3
08:25
Tee: 1
Jonah Fernandes
15.4
08:25
Tee: 1
Patricio Garcia-blanca Guardiola
17.9
08:25
Tee: 10
Scott Christison
17.9
08:25
Tee: 10
Antonio Castello Lovera
22.5
08:25
Tee: 10
Martin Lobo Lucena
27.3
08:35
Tee: 1
Nasha Manzari Velasco
14.7
08:35
Tee: 1
Jesus Ezcurra Cologan
20.2
08:35
Tee: 1
Fermin Palma Iri
21.9
08:35
Tee: 10
Carlos Aguera Del Rio
19.8
08:35
Tee: 10
Mario Quintero Ortiz
24.6
08:35
Tee: 10
Gabriel Macias Caceres
29.7
08:45
Tee: 1
David Waller Torras
10.8
08:45
Tee: 1
Laurentino Gil Salas
12.4
08:45
Tee: 1
Gonzalo Fedriani Gonzalez-palomino
14.6
08:45
Tee: 10
Jose Ortiz Prieto
21.6
08:45
Tee: 10
Ignacio De La Oliva Parias
22.9
08:45
Tee: 10
Diego Morito Segarra
29.4
08:55
Tee: 1
Alejandro James Chacon Griffin
10.7
08:55
Tee: 1
Alvaro Rincon Ruiz
16.1
08:55
Tee: 1
Nicolas Barclay Hernandez
16.2
08:55
Tee: 10
Alex Christison
15.8
08:55
Tee: 10
Thomas Maguire
20.0
08:55
Tee: 10
Rafael De Leon Gonzalez
21.8
09:05
Tee: 1
Alejandro Garcia Castro
11.4
09:05
Tee: 1
Alejandro Rodriguez Andreu
11.6
09:05
Tee: 1
Jose Manuel Ortiz Arestoy
15.1
09:05
Tee: 10
Fco Jose Puente Rodriguez De Austria
22.8
09:05
Tee: 10
Pablo Calzado Ocaña
40.0
09:05
Tee: 10
Alberto Calzado Ocaña
41.8
09:15
Tee: 1
Daniel Casas Bagherian
8.4
09:15
Tee: 1
Alvaro Mueller-baumgart Lucena
10.5
09:15
Tee: 1
Alvaro Ruiz De Huidobro Liñero
14.0
13:10
Tee: 10
Ana Amalia Pina Ortega
12.4
13:10
Tee: 10
Ana Belen Morales Izquierdo
29.4
13:10
Tee: 10
Eva Maria Aragon Peña
41.6
13:20
Tee: 10
Evelina Stanikova
10.7
13:20
Tee: 10
Constanza Guerrero Bolaños
14.8
13:20
Tee: 10
Ana Sarrias Pro
15.8
13:30
Tee: 10
Lucia Marin Gamero
14.8
13:30
Tee: 10
Julia Lopez Ramirez
15.0
13:30
Tee: 10
Lourdes Garcia Chacon
15.2
13:40
Tee: 10
Marta Lopez Echevarria
10.2
13:40
Tee: 10
Claudia Alnajim Revuelta
13.1
13:40
Tee: 10
Mª Mercedes Vega Serrano
15.1

viernes 18 julio

Hora Jugador Hcp
09:15
Tee: 1
Marta Lopez Echevarria
10.2
09:15
Tee: 1
Evelina Stanikova
10.7
09:25
Tee: 1
Ana Amalia Pina Ortega
12.4
09:25
Tee: 1
Claudia Alnajim Revuelta
13.1
09:25
Tee: 1
Alejandra Sanchez De La Fuente Molino
13.8
09:35
Tee: 1
Lucia Marin Gamero
14.8
09:35
Tee: 1
Julia Lopez Ramirez
15.0
09:35
Tee: 1
Mª Mercedes Vega Serrano
15.1
09:45
Tee: 1
Constanza Guerrero Bolaños
14.8
09:45
Tee: 1
Lourdes Garcia Chacon
15.2
09:45
Tee: 1
Ana Sarrias Pro
15.8
09:55
Tee: 1
Ana Belen Morales Izquierdo
29.4
09:55
Tee: 1
Eva Maria Aragon Peña
41.6
12:50
Tee: 1
Daniel Casas Bagherian
8.4
12:50
Tee: 1
Alvaro Mueller-baumgart Lucena
10.5
13:00
Tee: 1
Alejandro James Chacon Griffin
10.7
13:00
Tee: 1
David Waller Torras
10.8
13:10
Tee: 1
Alejandro Garcia Castro
11.4
13:10
Tee: 1
Alejandro Rodriguez Andreu
11.6
13:10
Tee: 1
Laurentino Gil Salas
12.4
13:20
Tee: 1
Diego Cascajo Ysern
13.5
13:20
Tee: 1
Noah Fernandes
13.6
13:20
Tee: 1
Alvaro Ruiz De Huidobro Liñero
14.0
13:30
Tee: 1
Marco Furnell Mendez
14.3
13:30
Tee: 1
Gonzalo Fedriani Gonzalez-palomino
14.6
13:30
Tee: 1
Nasha Manzari Velasco
14.7
13:40
Tee: 1
Jose Manuel Ortiz Arestoy
15.1
13:40
Tee: 1
Jonah Fernandes
15.4
13:40
Tee: 1
Alex Christison
15.8
13:50
Tee: 1
Alvaro Rincon Ruiz
16.1
13:50
Tee: 1
Nicolas Barclay Hernandez
16.2
13:50
Tee: 1
MARCOS ORTEGA CASTELLANOS
17.8
14:00
Tee: 1
Patricio Garcia-blanca Guardiola
17.9
14:00
Tee: 1
Scott Christison
17.9
14:00
Tee: 1
Carlos Aguera Del Rio
19.8
14:10
Tee: 1
Adrian Bonilla Ramirez
19.8
14:10
Tee: 1
Thomas Maguire
20.0
14:10
Tee: 1
Jesus Ezcurra Cologan
20.2
14:20
Tee: 1
Jose Garcia Chacon
20.4
14:20
Tee: 1
Mateo Ruiz Pavon
20.4
14:20
Tee: 1
Rafael De Leon Gonzalez
21.8
14:30
Tee: 1
Fermin Palma Iri
21.9
14:30
Tee: 1
Antonio Castello Lovera
22.5
14:30
Tee: 1
Fco Jose Puente Rodriguez De Austria
22.8
14:40
Tee: 1
Jose Ortiz Prieto
21.6
14:40
Tee: 1
Ignacio De La Oliva Parias
22.9
14:40
Tee: 1
Mario Quintero Ortiz
24.6
14:50
Tee: 1
Martin Lobo Lucena
27.3
14:50
Tee: 1
Diego Morito Segarra
29.4
15:00
Tee: 1
Gabriel Macias Caceres
29.7
15:00
Tee: 1
Pablo Calzado Ocaña
40.0
15:00
Tee: 1
Alberto Calzado Ocaña
41.8

¡Vaya! Lo sentimos, pero algo no ha ido bien