08 NOV
09 NOV

Campeonato Andalucía Interclubs Infantil & Cadete RFGA
Medal Play (Scratch)

Comité Técnico Infantil
Comité Técnico Femenino
Comité Técnico Masculino
 Señoras
 Caballeros

Plazas disponibles:
Según reglamento

Tarifa

Tarifa Única: 0.00 €

Plazo

08/10/14

03/11/14  12:00

domingo 09 noviembre

Hora Jugador Hcp
09:00
Tee: 1
Pedro Marin Santander
3.3
09:00
Tee: 1
Monica Ruiz Pavon
4.1
09:00
Tee: 1
Carlota Bascuas Clemente
6.8
09:00
Tee: 1
Alejandra Taboada Acha
17.7
09:00
Tee: 10
Gonzalo Garcia Parada
0.8
09:00
Tee: 10
Mª Inmaculada Ortiz Prieto
8.6
09:00
Tee: 10
Carmen Garcia Gamez
10.8
09:00
Tee: 10
Daniela Aramburu Muñoz
17.9
09:10
Tee: 1
Lucio Winckley
3.5
09:10
Tee: 1
Carlota Sanchez Prieto
8.5
09:10
Tee: 1
Evelina Stanikova
9.0
09:10
Tee: 1
Antonio Jimenez Castro
15.4
09:10
Tee: 10
Cayetana Galan Gonzalez
11.4
09:10
Tee: 10
Daniil Pogiba
16.5
09:10
Tee: 10
Antonio De Torre Fajardo
19.2
09:10
Tee: 10
Mario Quintero Ortiz
20.1
09:20
Tee: 1
Callum Ritchie
4.1
09:20
Tee: 1
Lukas Pany
4.1
09:20
Tee: 1
Mariano Jauregui Garcia
6.0
09:20
Tee: 1
Ernesto Andres Landaluce
9.1
09:20
Tee: 10
Lucia Marin Gamero
13.5
09:20
Tee: 10
FEDERICO HERNANDEZ NARVAEZ
15.2
09:20
Tee: 10
Constanza Guerrero Bolaños
15.7
09:20
Tee: 10
Fernando Canela Gomez
17.2
09:30
Tee: 1
Angel Manuel Rodriguez Gutierrez
3.4
09:30
Tee: 1
Alvaro Mueller-baumgart Lucena
8.2
09:30
Tee: 1
Laurentino Gil Salas
9.8
09:30
Tee: 1
Charles Lewis Stagnetto Bensadon
15.0
09:30
Tee: 10
Pablo Carrascosa Vivas
6.2
09:30
Tee: 10
CHARLIE EADIE
20.7
09:30
Tee: 10
Jose Ortiz Prieto
20.8
09:30
Tee: 10
Victoria Cordero Muñoz
35.6
09:40
Tee: 1
Sara Garcia Real
3.3
09:40
Tee: 1
Ignacio Gomez Osuna
5.0
09:40
Tee: 1
Marta Lopez Echevarria
10.5
09:40
Tee: 1
Marta Perez Crespo
10.6
09:40
Tee: 10
Jose Miguel Argenta Garcia
4.9
09:40
Tee: 10
Daniel Casas Bagherian
8.0
09:40
Tee: 10
Iban Tudero Monge
16.3
09:40
Tee: 10
Lucia Lareo Markovic
17.7
09:50
Tee: 1
Eduardo Morales Maldonado
2.4
09:50
Tee: 1
Sergio Dominguez Real
2.7
09:50
Tee: 1
Alex Field Jimenez
5.3
09:50
Tee: 1
Carlos Canela Gomez
11.8
09:50
Tee: 10
Pablo Rodriguez Padilla
9.7
09:50
Tee: 10
Mª Mercedes Vega Serrano
12.0
09:50
Tee: 10
Barbara Contreras Luna
14.7
09:50
Tee: 10
Paula Rodriguez Padilla
27.8
10:00
Tee: 1
Maria Contreras Luna
3.7
10:00
Tee: 1
Jaime Andres Field Jimenez
5.7
10:00
Tee: 1
Andrea Lopez Hidalgo
6.0
10:00
Tee: 1
DANIEL GARCIA GARRIGO
8.3
10:00
Tee: 10
Salvador Moncada Corbacho
6.9
10:00
Tee: 10
Lucas Fernandez Panizza
10.0
10:00
Tee: 10
Selina Diana Reguera Norman
12.2
10:00
Tee: 10
Alex Christison
15.7
10:10
Tee: 1
Francisco Linares Mullor
4.2
10:10
Tee: 1
Scott Christison
15.7
10:10
Tee: 1
Lola Moreno Lima
20.8
10:10
Tee: 1
Carlos Perez Albors
22.3
10:10
Tee: 10
Angel Ayora Fanegas
11.5
10:10
Tee: 10
Nacho Jimenez Garcia
11.8
10:10
Tee: 10
Marco Furnell Mendez
12.5
10:10
Tee: 10
Rafael De Leon Gonzalez
17.1
10:20
Tee: 1
Victor Jimenez Bravo
1.6
10:20
Tee: 1
Fernando Galiano Muñoz
2.7
10:20
Tee: 1
Sergio Pujol Dalmau
3.4
10:20
Tee: 1
Elena Pany
4.7
10:20
Tee: 10
Diego Jr. Gil Dominguez
8.8
10:20
Tee: 10
GONZALO DIEZ DE OÑATE CORDOBA
10.9
10:20
Tee: 10
Andres Jimenez Caceres
12.6
10:20
Tee: 10
Carlos Sabariego Dominguez
19.8
10:30
Tee: 1
Angel Hidalgo Portillo
-0.2
10:30
Tee: 1
Pablo Alonso Rosado
1.8
10:30
Tee: 1
Mimi Rhodes
3.3
10:30
Tee: 1
Claudia Alnajim Revuelta
11.6
10:30
Tee: 10
Guillermo Mendoza Palma
11.3
10:30
Tee: 10
Noah Fernandes
13.0
10:30
Tee: 10
Jonah Fernandes
13.8
10:30
Tee: 10
Ana Sarrias Pro
16.5
10:40
Tee: 1
Marcus Svensson
-2.3
10:40
Tee: 1
Tommaso Giancaterino
1.0
10:40
Tee: 1
Pilar Martinez Stephens
2.2
10:40
Tee: 1
Carlos Cervera Mateo
4.3
10:40
Tee: 10
Alejandro James Chacon Griffin
10.7
10:40
Tee: 10
Sofia Garcia Martin
15.3
10:40
Tee: 10
Manuel Calzado Ocaña
15.4
10:40
Tee: 10
Carla Bravo Villada
25.0
10:50
Tee: 1
Felipe Barrena Rodriguez
1.5
10:50
Tee: 1
Jemma Milton
5.6
10:50
Tee: 1
Pedro Cornejo Zambrana
9.1
10:50
Tee: 1
Lola Garcia Jimenez
10.2
10:50
Tee: 10
Alejandra Sanchez De La Fuente Molino
11.3
10:50
Tee: 10
Raul Cervera Mateo
15.5
10:50
Tee: 10
Michael Stanik
15.9
10:50
Tee: 10
Rocco-paolo Repetto Taylor
16.3

sábado 08 noviembre

Hora Jugador Hcp
09:00
Tee: 1
Angel Hidalgo Portillo
-0.2
09:00
Tee: 1
Victor Jimenez Bravo
1.6
09:00
Tee: 1
Pablo Alonso Rosado
1.8
09:00
Tee: 1
Elena Pany
4.7
09:00
Tee: 10
Daniel Casas Bagherian
8.0
09:00
Tee: 10
Selina Diana Reguera Norman
12.2
09:10
Tee: 1
Marcus Svensson
-2.3
09:10
Tee: 1
Felipe Barrena Rodriguez
1.5
09:10
Tee: 1
Fernando Galiano Muñoz
2.7
09:10
Tee: 1
Carlos Cervera Mateo
4.3
09:10
Tee: 10
Pablo Rodriguez Padilla
9.7
09:10
Tee: 10
Alejandro James Chacon Griffin
10.7
09:10
Tee: 10
GONZALO DIEZ DE OÑATE CORDOBA
10.9
09:10
Tee: 10
Marco Furnell Mendez
12.5
09:20
Tee: 1
Pilar Martinez Stephens
2.2
09:20
Tee: 1
Mimi Rhodes
3.3
09:20
Tee: 1
Pedro Cornejo Zambrana
9.1
09:20
Tee: 1
Lola Garcia Jimenez
10.2
09:20
Tee: 10
Alejandra Sanchez De La Fuente Molino
11.3
09:20
Tee: 10
Noah Fernandes
13.0
09:40
Tee: 10
Andres Jimenez Caceres
12.6
09:40
Tee: 10
Jonah Fernandes
13.8
09:50
Tee: 10
Sofia Garcia Martin
15.3
09:50
Tee: 10
Michael Stanik
15.9
10:00
Tee: 1
Lukas Pany
4.1
10:00
Tee: 1
Monica Ruiz Pavon
4.1
10:10
Tee: 1
Alvaro Mueller-baumgart Lucena
8.2
10:10
Tee: 1
Evelina Stanikova
9.0
10:10
Tee: 10
Lucas Fernandez Panizza
10.0
10:10
Tee: 10
Iban Tudero Monge
16.3
10:20
Tee: 10
Nacho Jimenez Garcia
11.8
10:20
Tee: 10
Paula Rodriguez Padilla
27.8
10:30
Tee: 10
Gonzalo Garcia Parada
0.8
10:30
Tee: 10
FEDERICO HERNANDEZ NARVAEZ
15.2
10:40
Tee: 10
Antonio De Torre Fajardo
19.2
10:40
Tee: 10
Victoria Cordero Muñoz
35.6

¡Vaya! Lo sentimos, pero algo no ha ido bien