19 DIC
20 DIC

Campeonato de Andalucía Mid Amateur RFGA
Medal Play (Scratch)

Comité Técnico Femenino
Comité Técnico Masculino
 Señoras
 Caballeros

Plazas disponibles:
Según reglamento

Tarifa

Tarifa Única: 80.00 €

Plazo

08/10/15

14/12/15  12:00

domingo 20 diciembre

Hora Jugador Hcp
08:30
Tee: 1
Jose Luis Lara Verdugo
13.3
08:30
Tee: 1
JOSE Mª PEÑAFIEL CAMPOS
16.4
08:30
Tee: 1
Salvatore Piredda
18.3
08:30
Tee: 10
Alberto Fresno Domingo
4.1
08:30
Tee: 10
ALEXANDER SOROKIN
4.6
08:30
Tee: 10
Miguel Navarro Alvarez
4.8
08:40
Tee: 1
Jose Manuel Montero Alonso
10.0
08:40
Tee: 1
Stefano Marsoner
11.0
08:40
Tee: 1
Carlos Herrero Elordi
12.6
08:40
Tee: 10
Stephan Brunsteiner
3.8
08:40
Tee: 10
Juan Montero Romero
3.9
08:40
Tee: 10
Pablo Aviles Osborne
5.5
08:50
Tee: 1
Cristobal Martin Padilla
8.4
08:50
Tee: 1
FILIP BIS
8.6
08:50
Tee: 1
Salvador Lopez Perea
14.4
08:50
Tee: 10
Joaquin Rodriguez Rovira
4.7
08:50
Tee: 10
Javier Martinez Cano
5.4
08:50
Tee: 10
Luis Macho Lasso De La Vega
6.1
09:00
Tee: 1
HANS TUE NATHAN
7.3
09:00
Tee: 1
EAMON MICHAEL DURRAN
8.8
09:00
Tee: 1
ANTONIO JOSE AGUILAR GIL
17.8
09:00
Tee: 10
Antonio Fernandez Gonzalez
3.9
09:00
Tee: 10
Juan Ignacio Saenz Denis
4.2
09:00
Tee: 10
Francisco Galan Asensio
6.6
09:10
Tee: 1
Salvador Gonzalez Martin
3.4
09:10
Tee: 1
Emiliano Sanz Nieto
6.1
09:10
Tee: 1
Javier Lasso De La Vega Macho
8.8
09:10
Tee: 10
Alejandro Carrere Lovera
5.2
09:10
Tee: 10
Antonio Guerrero Amador
5.9
09:10
Tee: 10
Miguel Angel Gutierrez Oneto
6.2
09:20
Tee: 1
Jose Maria Barrena Enriquez
2.8
09:20
Tee: 1
Jose Lopez Romero
4.7
09:20
Tee: 1
Elias Samuel Del Pino Fernandez
6.7
09:20
Tee: 10
Guillermo Sena De Haro
1.3
09:20
Tee: 10
Antonio Javier Garcia Frias
3.0
09:20
Tee: 10
George Trowbridge
4.2
09:30
Tee: 1
Teresa Torrejon Garcia
8.5
09:30
Tee: 1
Maria Jose Hidalgo Navarro
11.0
09:30
Tee: 1
Yolanda Schimpf Molina
16.5
09:30
Tee: 10
Salvador Moreno Medina
2.6
09:30
Tee: 10
Gonzalo Garcia Frias
2.7
09:30
Tee: 10
Marc Mueller-baumgart
4.7
09:40
Tee: 1
Maria Murillo De La Cuadra
6.0
09:40
Tee: 1
Aurora Hidalgo Navarro
8.9
09:40
Tee: 1
Jun Mori
11.1
09:40
Tee: 10
Henry Alvaro Valarino Fernandez
0.7
09:40
Tee: 10
Jose Ignacio Andrades Torrecillas
3.1
09:40
Tee: 10
Francisco Jose Castaño Bardisa
3.8
09:50
Tee: 1
Blanca Hermana Salcedo
4.4
09:50
Tee: 1
Mª Pilar Van Dulken Jimenez Lopera
10.5
09:50
Tee: 1
FRAUKE ANGELIKA SCHLEICHER
11.2
09:50
Tee: 1
Rosa Maria Sanchez Gonzalo
11.6
09:50
Tee: 10
Ken Spencer
0.6
09:50
Tee: 10
Juan Jose Garcia Sanchez
2.9
09:50
Tee: 10
Ignacio Perez Vargas
5.1
10:00
Tee: 10
JACOBO CESTINO CASTILLA
-2.0
10:00
Tee: 10
Juan Antonio Ruiz Batana
1.9
10:00
Tee: 10
Mario Muñoz Macias
4.6

sábado 19 diciembre

Hora Jugador Hcp
08:30
Tee: 1
JACOBO CESTINO CASTILLA
-2.0
08:30
Tee: 1
Ken Spencer
0.6
08:40
Tee: 1
Henry Alvaro Valarino Fernandez
0.7
08:40
Tee: 1
Guillermo Sena De Haro
1.3
08:50
Tee: 1
Juan Antonio Ruiz Batana
1.9
08:50
Tee: 1
Salvador Moreno Medina
2.6
08:50
Tee: 1
Gonzalo Garcia Frias
2.7
09:00
Tee: 1
Jose Maria Barrena Enriquez
2.8
09:00
Tee: 1
Juan Jose Garcia Sanchez
2.9
09:00
Tee: 1
Antonio Javier Garcia Frias
3.0
09:10
Tee: 1
Jose Ignacio Andrades Torrecillas
3.1
09:10
Tee: 1
Salvador Gonzalez Martin
3.4
09:10
Tee: 1
Stephan Brunsteiner
3.8
09:20
Tee: 1
Francisco Jose Castaño Bardisa
3.8
09:20
Tee: 1
Antonio Fernandez Gonzalez
3.9
09:20
Tee: 1
Juan Montero Romero
3.9
09:30
Tee: 1
Alberto Fresno Domingo
4.1
09:30
Tee: 1
George Trowbridge
4.2
09:30
Tee: 1
Juan Ignacio Saenz Denis
4.2
09:40
Tee: 1
ALEXANDER SOROKIN
4.6
09:40
Tee: 1
Mario Muñoz Macias
4.6
09:40
Tee: 1
Jose Lopez Romero
4.7
09:50
Tee: 1
Joaquin Rodriguez Rovira
4.7
09:50
Tee: 1
Marc Mueller-baumgart
4.7
09:50
Tee: 1
Miguel Navarro Alvarez
4.8
10:00
Tee: 1
Ignacio Perez Vargas
5.1
10:00
Tee: 1
Alejandro Carrere Lovera
5.2
10:00
Tee: 1
Javier Martinez Cano
5.4
10:10
Tee: 1
Pablo Aviles Osborne
5.5
10:10
Tee: 1
Antonio Guerrero Amador
5.9
10:10
Tee: 1
Luis Macho Lasso De La Vega
6.1
10:20
Tee: 1
Emiliano Sanz Nieto
6.1
10:20
Tee: 1
Miguel Angel Gutierrez Oneto
6.2
10:20
Tee: 1
Francisco Galan Asensio
6.6
10:30
Tee: 1
Elias Samuel Del Pino Fernandez
6.7
10:30
Tee: 1
HANS TUE NATHAN
7.3
10:30
Tee: 1
FILIP BIS
8.6
10:40
Tee: 1
Cristobal Martin Padilla
8.4
10:40
Tee: 1
EAMON MICHAEL DURRAN
8.8
10:50
Tee: 1
Javier Lasso De La Vega Macho
8.8
10:50
Tee: 1
Jose Manuel Montero Alonso
10.0
10:50
Tee: 1
Stefano Marsoner
11.0
11:00
Tee: 1
Carlos Herrero Elordi
12.6
11:00
Tee: 1
Jose Luis Lara Verdugo
13.3
11:00
Tee: 1
Salvador Lopez Perea
14.4
11:10
Tee: 1
JOSE Mª PEÑAFIEL CAMPOS
16.4
11:10
Tee: 1
ANTONIO JOSE AGUILAR GIL
17.8
11:10
Tee: 1
Salvatore Piredda
18.3
11:20
Tee: 1
Blanca Hermana Salcedo
4.4
11:20
Tee: 1
Maria Murillo De La Cuadra
6.0
11:30
Tee: 1
Teresa Torrejon Garcia
8.5
11:30
Tee: 1
Aurora Hidalgo Navarro
8.9
11:40
Tee: 1
Mª Pilar Van Dulken Jimenez Lopera
10.5
11:40
Tee: 1
Maria Jose Hidalgo Navarro
11.0
11:40
Tee: 1
Jun Mori
11.1
11:50
Tee: 1
FRAUKE ANGELIKA SCHLEICHER
11.2
11:50
Tee: 1
Rosa Maria Sanchez Gonzalo
11.6
11:50
Tee: 1
Yolanda Schimpf Molina
16.5

¡Vaya! Lo sentimos, pero algo no ha ido bien