14 NOV

Circuito Juvenil Santa Clara Granada RFGA
Medal Play (Scratch)

Comité Técnico Infantil

Circuito Juvenil de Andalucía 2.015

 Señoras
 ALEVIN MASCULINO
 INFANTIL MASCULINO
 CADETE MASCULINO
 BOYS MASCULINOS

Plazas disponibles:
Según reglamento

Tarifa

Tarifa Única: 0.00 €

Plazo

08/10/15

09/11/15  12:00

 Aviso Importante
Se podrá entrenar al precio de 25 euros.

sábado 14 noviembre

Hora Jugador Hcp
09:00
Tee: 1
Emilio Hernandez Lirola
1.0
09:00
Tee: 1
Angel Manuel Rodriguez Gutierrez
3.1
09:10
Tee: 1
Daniel Casas Bagherian
3.5
09:10
Tee: 1
Enrique Lopez Echevarria
3.9
09:20
Tee: 1
Valentina Albertazzi
2.6
09:20
Tee: 1
Marta Lopez Echevarria
4.3
09:20
Tee: 1
Alejandra Taboada Acha
7.2
09:30
Tee: 1
Pablo Morales Sierra
4.1
09:30
Tee: 1
Jose Rogelio Ortega Lopez
5.3
09:30
Tee: 1
Oscar Gonzalez Smith
6.4
09:40
Tee: 1
Alejandro Garcia Castro
6.5
09:40
Tee: 1
Marco Lopez Sanchez
7.7
09:40
Tee: 1
Pablo Venegas Martinez
8.8
09:50
Tee: 1
Alvaro Rincon Ruiz
9.2
09:50
Tee: 1
Raul Martinez Moreno
9.8
09:50
Tee: 1
Louis Michael Dinn Scarrow
10.7
10:00
Tee: 1
Valeria Espinosa Valadez
10.5
10:00
Tee: 1
Rebeca Fernandez Robles
11.5
10:00
Tee: 1
Maria Torres Lobato
11.6
10:10
Tee: 1
Alex Roman Kinds
11.3
10:10
Tee: 1
Juan Pedro Ramirez Prieto
11.7
10:10
Tee: 1
Antonio Luis Salama Bortsov
13.1
10:20
Tee: 1
Ruben Moreno Jimenez
15.0
10:20
Tee: 1
Adrian Bonilla Ramirez
16.7
10:20
Tee: 1
Javier Sanchez Diez
17.8
10:30
Tee: 1
Pablo Cervantes Rodrigo
17.9
10:30
Tee: 1
Jose Manuel Jimenez Fernandez
18.6
10:30
Tee: 1
Jose Jesus Espinosa Valadez
19.5
10:40
Tee: 1
Marina Guerrero Rodriguez-argaiz
15.3
10:40
Tee: 1
Alicia Alfaro Herrera
19.9
10:40
Tee: 1
Celia Hongying Lopez Ortega
25.2
10:50
Tee: 1
Antonio Gonzalez Parra
19.8
10:50
Tee: 1
Francisco Mercado Parraga
20.6
10:50
Tee: 1
Miguel Angel Moreno Ayala
20.8
11:00
Tee: 1
Jose Maria Alberti Molina
23.5
11:00
Tee: 1
Angel Moreno Fernandez
24.0
11:00
Tee: 1
VICTOR GARIN ECHEBARRIA
27.0
11:10
Tee: 1
Jose Antonio Benitez Perez
27.6
11:10
Tee: 1
Gines Marfil Lara
31.3
11:10
Tee: 1
Georgy Symonov Ulyanov
35.1
11:20
Tee: 1
Maria Jose Lafuente Andreu
30.8
11:20
Tee: 1
Monica Fuentes Ripoll
32.8
11:20
Tee: 1
Laura Lopez Sanchez
36.0

¡Vaya! Lo sentimos, pero algo no ha ido bien