14 NOV

Circuito Juvenil Antequera RFGA
Medal Play (Scratch)

Comité Técnico Infantil

Circuito Juvenil de Andalucía 2.015

 Señoras
 ALEVIN MASCULINO
 INFANTIL MASCULINO
 BOYS MASCULINOS
 CADETE MASCULINO

Plazas disponibles:
Según reglamento

Tarifa

Tarifa Única: 0.00 €

Plazo

08/10/15

09/11/15  12:00

 Aviso Importante
Se podrá entrenar al precio de 10 euros. Para reservar carrito eléctrico (precio 15 euros) habrá que hacerlo antes del miércoles 11 de noviembre.

sábado 14 noviembre

Hora Jugador Hcp
08:30
Tee: 1
Lukas Pany
3.1
08:30
Tee: 1
Alvaro Mueller-baumgart Lucena
4.4
08:40
Tee: 1
Elena Pany
3.6
08:40
Tee: 1
Evelina Stanikova
4.5
08:50
Tee: 1
Selina Diana Reguera Norman
12.2
08:50
Tee: 1
Marta Fernandez Acosta
12.5
09:00
Tee: 1
FRANCO MICHELAZZO GEMMO
5.5
09:00
Tee: 1
Rocco-paolo Repetto Taylor
7.0
09:00
Tee: 1
Scott Christison
7.4
09:10
Tee: 1
Jonah Fernandes
7.9
09:10
Tee: 1
Pablo Rodriguez Padilla
7.9
09:10
Tee: 1
Andres Jimenez Caceres
8.1
09:20
Tee: 1
Baily Tucker
8.4
09:20
Tee: 1
Fermin Palma Iri
8.4
09:20
Tee: 1
Alex Christison
9.0
09:30
Tee: 1
Nacho Jimenez Garcia
8.3
09:30
Tee: 1
Michael Stanik
9.0
09:30
Tee: 1
Marco Furnell Mendez
9.5
09:40
Tee: 1
Juan Miguel Morales Izquierdo
9.6
09:40
Tee: 1
Guillermo Cervantes Perez-estrada
10.4
09:40
Tee: 1
Manuel Calzado Ocaña
10.4
09:50
Tee: 1
Alejandro James Chacon Griffin
9.4
09:50
Tee: 1
Mateo Ruiz Pavon
11.7
09:50
Tee: 1
Salvador Moreno Garrido
12.0
10:00
Tee: 1
Emilio Manso Saucedo
10.5
10:00
Tee: 1
Noah Fernandes
11.0
10:00
Tee: 1
Gonzalo Rosa Manzanares
11.1
10:10
Tee: 1
FEDERICO HERNANDEZ NARVAEZ
11.9
10:10
Tee: 1
Jose Perez Fernandez-blanco
11.9
10:10
Tee: 1
Javier Ramirez Rueda
12.5
10:20
Tee: 1
Rafael De Leon Gonzalez
12.9
10:20
Tee: 1
Pablo Hidalgo Portillo
13.7
10:20
Tee: 1
Antonio Jimenez Castro
14.6
10:30
Tee: 1
Jose Puentes Hidalgo
13.1
10:30
Tee: 1
Thomas Maguire
14.5
10:30
Tee: 1
Nasha Manzari Velasco
14.6
10:40
Tee: 1
David George Schneider Jerez
15.1
10:40
Tee: 1
MARCOS ORTEGA CASTELLANOS
16.5
10:40
Tee: 1
Pablo Calzado Ocaña
16.8
10:50
Tee: 1
Daniel Perez Escarcena
15.4
10:50
Tee: 1
Gonzalo Plaza Molina
15.7
10:50
Tee: 1
Gabriel Macias Caceres
16.2
11:00
Tee: 1
Pablo Moreno Garrido
17.2
11:00
Tee: 1
Alberto Calzado Ocaña
18.8
11:00
Tee: 1
Eugenio Cantarero Angulo
23.3
11:10
Tee: 1
Juan Manuel Cantarero A
16.3
11:10
Tee: 1
Juan Jose Jimenez Cordero
18.9
11:10
Tee: 1
Pedro Sanz Del Aguila
25.0
11:20
Tee: 1
Ana Belen Morales Izquierdo
18.6
11:20
Tee: 1
Maria Aguilar Vega
24.3
11:20
Tee: 1
Carla Garcia-Toledo D
30.5
11:30
Tee: 1
Patxi Garcia-Toledo D
26.7
11:30
Tee: 1
Jaime Bentabol Ramos
30.1
11:30
Tee: 1
Raul Sanchez Martin-ampudia
30.8
11:40
Tee: 1
Julio Perez Escarcena
25.4
11:40
Tee: 1
Hugo Cabrera Aguilera
25.7
11:40
Tee: 1
Jorge Barroso Madueño
35.7

¡Vaya! Lo sentimos, pero algo no ha ido bien