27 FEB

Circuito Infantil Santa Clara RFGA
Medal Play (Scratch)

Comité Técnico Infantil

Circuito Infantil de Andalucía

 Señoras
 Caballeros

Plazas disponibles:
Según reglamento

Tarifa

Tarifa Única: 0.00 €

Plazo

13/01/16

22/02/16  12:00

sábado 27 febrero

Hora Jugador Hcp
09:00
Tee: 1
Gonzalo Maldonado Felices
2.0
09:00
Tee: 1
Jose Rogelio Ortega Lopez
5.0
09:00
Tee: 1
Alejandro Garcia Castro
5.4
09:10
Tee: 1
Oscar Gonzalez Smith
6.7
09:10
Tee: 1
Marco Lopez Sanchez
7.1
09:10
Tee: 1
Nacho Jimenez Garcia
7.3
09:20
Tee: 1
Marina Escobar Domingo
3.5
09:20
Tee: 1
Marta Lopez Echevarria
3.6
09:20
Tee: 1
Rebeca Fernandez Robles
10.3
09:30
Tee: 1
Pablo Rodriguez Padilla
7.7
09:30
Tee: 1
Jose Manuel Nieto Martinez
9.0
09:30
Tee: 1
Alvaro Rincon Ruiz
9.3
09:40
Tee: 1
Antonio Luis Salama Bortsov
10.1
09:40
Tee: 1
Louis Michael Dinn Scarrow
10.3
09:40
Tee: 1
Ali Berk Berker
11.6
09:50
Tee: 1
Alfonso Galvez Padial
11.9
09:50
Tee: 1
Jose Manuel Berenguel Casas
12.5
09:50
Tee: 1
Jose Maria Alberti Molina
12.9
10:00
Tee: 1
Dean Knight
12.9
10:00
Tee: 1
Miguel Angel Moreno Ayala
15.5
10:00
Tee: 1
Gonzalo Plaza Molina
15.8
10:10
Tee: 1
Marta Fernandez Acosta
12.6
10:10
Tee: 1
Marina Guerrero Rodriguez-argaiz
15.0
10:10
Tee: 1
Natalia Aguera Ledesma
17.7
10:20
Tee: 1
Pablo Cervantes Rodrigo
16.0
10:20
Tee: 1
Adrian Bonilla Ramirez
16.3
10:20
Tee: 1
Pedro Lopez Navarro
17.2
10:30
Tee: 1
Javier Sanchez Diez
17.8
10:30
Tee: 1
Raul Sanchez Martin-ampudia
20.1
10:30
Tee: 1
Jose Antonio Benitez Perez
21.5
10:40
Tee: 1
Maria Jose Lafuente Andreu
19.9
10:40
Tee: 1
Alicia Alfaro Herrera
20.0
10:40
Tee: 1
Monica Fuentes Ripoll
20.9
10:50
Tee: 1
Georgy Symonov Ulyanov
23.1
10:50
Tee: 1
Dario Moreno Martin
23.3
10:50
Tee: 1
Mario Yepes Lopez
23.8
11:00
Tee: 1
Miguel Angel Crespin Guijarro
24.4
11:00
Tee: 1
Adrian Alonso Carrasco
26.5
11:00
Tee: 1
VICTOR GARIN ECHEBARRIA
27.4
11:10
Tee: 1
Celia Hongying Lopez Ortega
21.8
11:10
Tee: 1
Patricia Altadill Lopez
22.9
11:10
Tee: 1
Jimena Guerrero Rodriguez-argaiz
36.0
11:20
Tee: 1
Mikel Unai Artola Espejo
29.5
11:20
Tee: 1
Pablo Quirante Torrente
29.8
11:20
Tee: 1
Cesar Quirante Torrente
30.7
11:30
Tee: 1
Fernando Concha Rodriguez
31.2
11:30
Tee: 1
Gines Marfil Lara
31.3
11:30
Tee: 1
Alvaro Barratt Martinez
32.7
11:40
Tee: 1
Manuel Gonzalez Colmenero
34.3
11:40
Tee: 1
Daniel Ferre Gataullin
34.5
11:40
Tee: 1
Maximo Alberto Castillo Ruiz
36.0
11:50
Tee: 1
Jose Torreblanca Roman
36.0
11:50
Tee: 1
Pablo Iriarte Fragueiro
36.0
11:50
Tee: 1
Rafael Lazaro Rojas
36.0

¡Vaya! Lo sentimos, pero algo no ha ido bien