13 MAR

Circuito Infantil Antequera RFGA
Medal Play (Scratch)

Comité Técnico Infantil

Circuito Infantil de Andalucía

 Señoras
 ALEVIN MASCULINO
 INFANTIL MASCULINO
 CADETE MASCULINO
 BOYS

Plazas disponibles:
Según reglamento

Tarifa

Tarifa Única: 0.00 €

Plazo

09/02/16

07/03/16  12:00

 Aviso Importante
ATENCIÓN: Se juega el DOMINGO 13
 Observaciones
Se podrá entrenar al precio de 16 euros. El domingo las salidas comenzarán a las 9:30

domingo 13 marzo

Hora Jugador Hcp
09:30
Tee: 1
Alejandro Nestares Fontecha
6.2
09:30
Tee: 1
Pablo Rodriguez Padilla
7.4
09:40
Tee: 1
Fernando Gimenez-guervos Lindez
7.7
09:40
Tee: 1
Nacho Jimenez Garcia
7.7
09:50
Tee: 1
Claudia Alnajim Revuelta
7.0
09:50
Tee: 1
Carlota Bascuas Clemente
7.6
09:50
Tee: 1
Marta Perez Crespo
8.2
10:00
Tee: 1
Alex Christison
8.7
10:00
Tee: 1
Scott Christison
8.7
10:00
Tee: 1
Pablo Ductor Mulas
10.2
10:10
Tee: 1
Lucas Fernandez Panizza
11.0
10:10
Tee: 1
Jose Puentes Hidalgo
11.1
10:10
Tee: 1
Gonzalo Rosa Manzanares
11.4
10:20
Tee: 1
Antonio Luis Salama Bortsov
10.1
10:20
Tee: 1
Salvador Moreno Garrido
12.2
10:20
Tee: 1
Ruben Moreno Jimenez
13.8
10:30
Tee: 1
Carlos Canela Gomez
11.9
10:30
Tee: 1
Javier Ramirez Rueda
12.6
10:30
Tee: 1
Rafael De Leon Gonzalez
13.1
10:40
Tee: 1
Carlos Aguera Del Rio
13.6
10:40
Tee: 1
Diego Montero Infantes
14.8
10:40
Tee: 1
Marcos Ortega Castellanos
14.8
10:50
Tee: 1
Selina Diana Reguera Norman
12.2
10:50
Tee: 1
Daniela Aramburu Muñoz
14.8
10:50
Tee: 1
Marina Guerrero Rodriguez-argaiz
15.0
11:00
Tee: 1
Carla Bravo Villada
16.6
11:00
Tee: 1
Maria Gil Mateo
18.2
11:00
Tee: 1
Marta Velarde Morito
20.1
11:10
Tee: 1
Salvador Guerrero Gonzalez
14.5
11:10
Tee: 1
Fernando Canela Gomez
16.4
11:10
Tee: 1
Pablo Moreno Garrido
17.3
11:20
Tee: 1
CHARLIE EADIE
18.2
11:20
Tee: 1
Juan Jose Jimenez Cordero
18.9
11:20
Tee: 1
Jose Jesus Espinosa Valadez
19.6
11:30
Tee: 1
Miguel Angel Montero Granados
17.8
11:30
Tee: 1
Carlos Aranda Bezares
20.2
11:30
Tee: 1
Andres Montero Gil
25.0
11:40
Tee: 1
Raul Sanchez Martin-ampudia
20.2
11:40
Tee: 1
Antonio Castello Lovera
20.7
11:40
Tee: 1
Jose Antonio Benitez Perez
21.6
11:50
Tee: 1
Miguel Angel Crespin Guijarro
24.4
11:50
Tee: 1
Hugo Cabrera Aguilera
25.1
11:50
Tee: 1
Jorge Barroso Madueño
31.7
12:00
Tee: 1
Hugo Orgard
26.9
12:00
Tee: 1
Jose Francisco Perez Santiago
27.2
12:00
Tee: 1
Juan Carlos Gil Perez
28.4
12:10
Tee: 1
Enrique Cuevas De Cozar
29.4
12:10
Tee: 1
Fernando Concha Rodriguez
31.2
12:10
Tee: 1
Javier Rodriguez Lloret
32.3
12:20
Tee: 1
Paula Lopez Ruiz
23.5
12:20
Tee: 1
Maria Panal Gonzalez
25.7
12:20
Tee: 1
Jimena Guerrero Rodriguez-argaiz
36.0

¡Vaya! Lo sentimos, pero algo no ha ido bien