21 MAY

Circuito Infantil Baviera RFGA
Medal Play (Scratch)

Comité Técnico Infantil

Circuito Infantil de Andalucía

 Señoras
 ALEVIN MASCULINO
 INFANTIL MASCULINO
 CADETE MASCULINO
 BOYS

Plazas disponibles:
Según reglamento

Tarifa

Tarifa Única: 0.00 €

Plazo

07/04/16

16/05/16  12:00

 Aviso Importante
Se podrá entrenar el viernes 13 gratuitamente

sábado 21 mayo

Hora Jugador Hcp
08:30
Tee: 1
Angel Manuel Rodriguez Gutierrez
2.8
08:40
Tee: 1
Alejandro Garcia Castro
5.3
08:40
Tee: 1
Pablo Venegas Martinez
7.2
08:50
Tee: 1
Alberto Venegas Martinez
8.4
08:50
Tee: 1
Marco Furnell Mendez
8.5
08:50
Tee: 1
Nacho Jimenez Garcia
8.5
09:00
Tee: 1
Alfonso Galvez Padial
8.6
09:00
Tee: 1
Alvaro Rincon Ruiz
8.7
09:00
Tee: 1
Andres Jimenez Caceres
9.3
09:10
Tee: 1
Marta Lopez Echevarria
4.3
09:10
Tee: 1
Alejandra Sanchez De La Fuente Molino
7.3
09:10
Tee: 1
Rebeca Fernandez Robles
9.8
09:20
Tee: 1
Selina Diana Reguera Norman
12.3
09:20
Tee: 1
Marta Fernandez Acosta
12.6
09:20
Tee: 1
Mar Garcia Jimenez
13.6
09:30
Tee: 1
Guillermo Cervantes Perez-estrada
10.1
09:30
Tee: 1
Louis Michael Dinn Scarrow
10.5
09:30
Tee: 1
Javier Peces Palomino
10.6
09:40
Tee: 1
Gonzalo Rosa Manzanares
10.8
09:40
Tee: 1
Emilio Manso Saucedo
10.9
09:40
Tee: 1
Gonzalo Castejon Fernandez
11.0
09:50
Tee: 1
Jose Puentes Hidalgo
11.1
09:50
Tee: 1
Juan Manuel Cantarero A
12.1
10:00
Tee: 1
Francisco Mercado Parraga
11.9
10:00
Tee: 1
Dean Knight
12.0
10:00
Tee: 1
Pablo Cervantes Rodrigo
12.2
10:10
Tee: 1
Jose Manuel Jimenez Fernandez
12.6
10:10
Tee: 1
Rafael De Leon Gonzalez
13.2
10:10
Tee: 1
Antonio Jimenez Castro
14.2
10:20
Tee: 1
Jose Manuel Berenguel Casas
13.0
10:20
Tee: 1
Antonio Gonzalez Parra
13.4
10:20
Tee: 1
Miguel Angel Moreno Ayala
14.9
10:30
Tee: 1
Gonzalo Plaza Molina
15.8
10:30
Tee: 1
Pablo Calzado Ocaña
16.8
10:30
Tee: 1
Gabriel Macias Caceres
17.4
10:40
Tee: 1
Alberto Sanchez De La Fuente Molino
17.1
10:40
Tee: 1
Carlos Castellano Soares
18.4
10:40
Tee: 1
Jose Torreblanca Roman
20.5
10:50
Tee: 1
Alberto Calzado Ocaña
17.5
10:50
Tee: 1
Francisco Javier Natoli Cañero
18.3
10:50
Tee: 1
Alberto Haro Rojas
18.9
11:00
Tee: 1
Maria Jose Lafuente Andreu
18.0
11:00
Tee: 1
Celia Hongying Lopez Ortega
19.2
11:10
Tee: 1
Raul Sanchez Martin-ampudia
20.3
11:20
Tee: 1
Jesus Rodriguez Gutierrez
20.7
11:20
Tee: 1
Pablo Quirante Torrente
21.9
11:20
Tee: 1
Georgy Symonov Ulyanov
22.3
11:30
Tee: 1
Hugo Cabrera Aguilera
22.8
11:30
Tee: 1
Eugenio Cantarero Angulo
23.1
11:40
Tee: 1
Pedro Sanz Del Aguila
24.7
11:40
Tee: 1
Alvaro Barratt Martinez
25.8
11:40
Tee: 1
Julio Perez Escarcena
25.8
11:50
Tee: 1
Carlos Ferreira Cardona
23.4
11:50
Tee: 1
Cesar Quirante Torrente
27.8
11:50
Tee: 1
Gonzalo Muñoz Martin-vivaldi
28.5
12:00
Tee: 1
George Randall
29.9
12:00
Tee: 1
Gines Marfil Lara
31.3
12:00
Tee: 1
Daniel Ferre Gataullin
34.0
12:10
Tee: 1
Miguel Angel Polo Alonso
33.7
12:10
Tee: 1
Hugo Mendoza Mas
35.8
12:10
Tee: 1
Rafael Lazaro Rojas
36.0
12:20
Tee: 1
Juan Angel Mercado Parraga
34.6
12:20
Tee: 1
Maximo Alberto Castillo Ruiz
36.0
12:20
Tee: 1
Pablo Iriarte Fragueiro
36.0
12:30
Tee: 1
Ines Jimenez Caceres
23.0
12:30
Tee: 1
Carmen Acha Sanchez
27.4
12:30
Tee: 1
Iciar Canalejo Millan
32.3
12:40
Tee: 1
Marta Sanchez Gutierrez
34.0
12:40
Tee: 1
Fabiola De Cespedes Carballo
36.0
12:40
Tee: 1
Pilar Navarro Gonzalez
36.0

¡Vaya! Lo sentimos, pero algo no ha ido bien