12 NOV

Circuito Infantil Alhaurín Golf RFGA
Medal Play (Scratch)

Comité Técnico Infantil

Circuito Infantil de Andalucía

 Señoras
 ALEVIN MASCULINO
 INFANTIL MASCULINO
 CADETE MASCULINO
 BOYS

Plazas disponibles:
Según reglamento

Tarifa

Tarifa Única: 0.00 €

Plazo

11/10/16

07/11/16  12:00

 Aviso Importante
Entrenamiento 25 euros

sábado 12 noviembre

Hora Jugador Hcp
09:00
Tee: 1
Alvaro Mueller-baumgart Lucena
2.6
09:00
Tee: 1
Daniel Casas Bagherian
2.9
09:10
Tee: 1
Rocco-paolo Repetto Taylor
4.5
09:10
Tee: 1
Nicolas Barclay Hernandez
5.6
09:20
Tee: 1
Evelina Stanikova
3.8
09:20
Tee: 1
Alejandra Sanchez De La Fuente Molino
5.0
09:20
Tee: 1
Julia Lopez Ramirez
5.1
09:30
Tee: 1
Alejandro James Chacon Griffin
5.7
09:30
Tee: 1
Fermin Palma Iri
6.0
09:30
Tee: 1
Scott Christison
6.1
09:40
Tee: 1
Baily Tucker
6.1
09:40
Tee: 1
Alex Christison
6.7
09:40
Tee: 1
Jonah Fernandes
7.0
09:50
Tee: 1
Oscar Gonzalez Smith
7.1
09:50
Tee: 1
Juan Manuel Cantarero A
8.7
09:50
Tee: 1
Andres Jimenez Caceres
8.8
10:00
Tee: 1
Mateo Ruiz Pavon
9.6
10:00
Tee: 1
Gonzalo Rosa Manzanares
9.8
10:00
Tee: 1
Juan Jose Jimenez Cordero
10.0
10:10
Tee: 1
Richard Teder
7.8
10:10
Tee: 1
Antonio Luis Salama Bortsov
9.2
10:10
Tee: 1
Salvador Moreno Garrido
10.9
10:20
Tee: 1
Noah Fernandes
10.1
10:20
Tee: 1
Jose Garcia Chacon
10.6
10:20
Tee: 1
Carlos Canela Gomez
10.9
10:30
Tee: 1
Claudia Alnajim Revuelta
6.6
10:30
Tee: 1
Lourdes Garcia Chacon
7.2
10:30
Tee: 1
Carla Bravo Villada
10.3
10:40
Tee: 1
Selina Diana Reguera Norman
10.7
10:40
Tee: 1
Ana Belen Morales Izquierdo
11.6
10:40
Tee: 1
Daniela Aramburu Muñoz
13.6
10:50
Tee: 1
Nasha Manzari Velasco
11.4
10:50
Tee: 1
Diego Montero Infantes
11.8
10:50
Tee: 1
Rafael De Leon Gonzalez
12.5
11:00
Tee: 1
Pablo Hidalgo Portillo
11.9
11:00
Tee: 1
Fernando Canela Gomez
12.3
11:00
Tee: 1
Salvador Guerrero Gonzalez
12.5
11:10
Tee: 1
Thomas Maguire
12.6
11:10
Tee: 1
Gonzalo Plaza Molina
13.0
11:10
Tee: 1
Marcos Ortega Castellanos
13.0
11:20
Tee: 1
Juan Carlos Gil Perez
12.8
11:20
Tee: 1
Alberto Sanchez De La Fuente Molino
13.4
11:20
Tee: 1
Pablo Moreno Garrido
14.6
11:30
Tee: 1
Pablo Calzado Ocaña
17.1
11:30
Tee: 1
Alberto Calzado Ocaña
17.9
11:30
Tee: 1
Jacobo Seara Prieto
18.6
11:40
Tee: 1
Anna Shultse
13.9
11:40
Tee: 1
Maria Eugenia Navarro Ramos
16.9
11:40
Tee: 1
Ines Jimenez Caceres
21.1
11:50
Tee: 1
Jose Francisco Perez Santiago
16.1
11:50
Tee: 1
Samuel Rodriguez Gomez
18.2
11:50
Tee: 1
Miguel Angel Montero Granados
19.1
12:00
Tee: 1
Eugenio Cantarero Angulo
19.6
12:00
Tee: 1
Jaime Bentabol Ramos
20.1
12:00
Tee: 1
Sebastian Ergo
20.1
12:10
Tee: 1
Enrique Cuevas De Cozar
19.8
12:10
Tee: 1
Andres Montero Gil
21.3
12:10
Tee: 1
Pelayo Perez Crespo
21.3
12:20
Tee: 1
Hugo Orgard
23.0
12:20
Tee: 1
Enrique Mediato Diaz
23.6
12:20
Tee: 1
Guglielmo Maria Botto Poala
28.0
12:30
Tee: 1
Maria Aguilar Vega
22.5
12:30
Tee: 1
Sophie Ergo
28.3
12:30
Tee: 1
Carlota Sierra Maya
30.9

¡Vaya! Lo sentimos, pero algo no ha ido bien