12 NOV

Circuito Infantil Santa Clara RFGA
Medal Play (Scratch)

Comité Técnico Infantil

Circuito Infantil de Andalucía

 Señoras
 Caballeros

Plazas disponibles:
Según reglamento

Tarifa

Tarifa Única: 0.00 €

Plazo

11/10/16

07/11/16  12:00

 Aviso Importante
Se podrá entrenar al precio de 25 euros
 Observaciones
Los alevines jugarán de amarillas al no tener el campo azules

sábado 12 noviembre

Hora Jugador Hcp
09:30
Tee: 1
Gonzalo Maldonado Felices
1.2
09:30
Tee: 1
Angel Manuel Rodriguez Gutierrez
2.3
09:40
Tee: 1
Marta Lopez Echevarria
2.2
09:40
Tee: 1
Alejandra Taboada Acha
4.3
09:50
Tee: 1
Alejandro Garcia Castro
4.2
09:50
Tee: 1
Jose Manuel Nieto Martinez
4.7
09:50
Tee: 1
Alvaro Rincon Ruiz
5.0
10:00
Tee: 1
Pablo Venegas Martinez
5.0
10:00
Tee: 1
Alfonso Galvez Padial
6.6
10:00
Tee: 1
Dean Knight
6.9
10:10
Tee: 1
Marco Furnell Mendez
7.6
10:10
Tee: 1
Guillermo Cervantes Perez-estrada
7.7
10:10
Tee: 1
Marc Waller Torras
7.7
10:20
Tee: 1
Pablo Cervantes Rodrigo
8.3
10:20
Tee: 1
Alex Roman Kinds
8.5
10:20
Tee: 1
Jose Puentes Hidalgo
9.3
10:30
Tee: 1
Rebeca Fernandez Robles
6.8
10:30
Tee: 1
Angela Simon Rodriguez
9.4
10:30
Tee: 1
Marta Fernandez Acosta
11.1
10:40
Tee: 1
David George Schneider Jerez
9.4
10:40
Tee: 1
Jose Manuel Berenguel Casas
10.3
10:40
Tee: 1
Louis Michael Dinn Scarrow
10.7
10:50
Tee: 1
Miguel Angel Moreno Ayala
11.0
10:50
Tee: 1
Antonio Gonzalez Parra
11.2
10:50
Tee: 1
Antonio Jimenez Castro
11.4
11:00
Tee: 1
Jose Manuel Jimenez Fernandez
11.4
11:00
Tee: 1
Antonio De Torre Fajardo
12.3
11:00
Tee: 1
Francisco Mercado Parraga
12.5
11:10
Tee: 1
Carlos Ferreira Cardona
16.5
11:10
Tee: 1
Javier Sanchez Diez
17.9
11:10
Tee: 1
Jose Torreblanca Roman
18.5
11:20
Tee: 1
Celia Hongying Lopez Ortega
14.1
11:20
Tee: 1
Marina Guerrero Rodriguez-argaiz
14.2
11:20
Tee: 1
Maria Jose Lafuente Andreu
16.3
11:30
Tee: 1
Paula Lopez Ruiz
19.7
11:30
Tee: 1
Alicia Alfaro Herrera
20.2
11:30
Tee: 1
Maria Panal Gonzalez
20.5
11:40
Tee: 1
Jose Antonio Benitez Perez
19.9
11:40
Tee: 1
Georgy Symonov Ulyanov
20.6
11:40
Tee: 1
Pablo Quirante Torrente
20.8
11:50
Tee: 1
Jesus Rodriguez Gutierrez
21.0
11:50
Tee: 1
Cesar Quirante Torrente
22.0
11:50
Tee: 1
Gines Marfil Lara
22.7
12:00
Tee: 1
Pedro Sanz Del Aguila
23.7
12:00
Tee: 1
Alvaro Barratt Martinez
26.3
12:00
Tee: 1
Gonzalo Muñoz Martin-vivaldi
27.0
12:10
Tee: 1
Ahinara Espinosa Franke
24.6
12:10
Tee: 1
Carmen Acha Sanchez
27.4
12:10
Tee: 1
Marta Sanchez Gutierrez
30.2
12:20
Tee: 1
Daniel Moreno Plaza
28.0
12:20
Tee: 1
Juan Angel Mercado Parraga
31.1
12:20
Tee: 1
Daniel Ferre Gataullin
34.0
12:30
Tee: 1
Iciar Canalejo Millan
32.3
12:30
Tee: 1
Pilar Navarro Gonzalez
36.0

¡Vaya! Lo sentimos, pero algo no ha ido bien