02 ABR
03 ABR

Puntuable Andaluz Granada RFGA
Medal Play (Scratch)

Comité Técnico Femenino
Comité Técnico Masculino
 Caballeros
 Señoras

Plazas disponibles:
Según reglamento

Tarifa

Menores de 21 años: 35.00 €

Mayores de 21 años: 70.00 €

Plazo

03/03/16

28/03/16  12:00

 Aviso Importante
G.H. ELBA MOTRIL: Teléfono: 958 607744 -958615867. El precio es de 55€ hab doble uso individual en régimen de A/D y hab. doble A/D 60 €

domingo 03 abril

Hora Jugador Hcp
09:30
Tee: 1
James Ducker
3.6
09:30
Tee: 1
Christian Asensio Rey
4.4
09:30
Tee: 1
Ignacio Lavigne Mackintosh
5.1
09:30
Tee: 10
Raul Santos Cascallana Hernandez
4.2
09:30
Tee: 10
Mitchell James Bynert
7.2
09:40
Tee: 1
Jose Miguel Argenta Garcia
4.2
09:40
Tee: 1
Oscar Gonzalez Smith
6.8
09:40
Tee: 1
Angel Ayora Fanegas
8.8
09:40
Tee: 10
Pablo Morales Sierra
4.0
09:40
Tee: 10
Juan Muñoz Abiega
5.3
09:40
Tee: 10
Alejandro Gomez Pineda
7.7
09:50
Tee: 1
Antonio Pimentel Jimenez
1.6
09:50
Tee: 1
Christian Charles Steel
5.5
09:50
Tee: 1
Manuel Gomez Gutierrez
5.6
09:50
Tee: 10
Antonio Luis Salama Bortsov
10.2
09:50
Tee: 10
Gonzalo Rosa Manzanares
11.4
09:50
Tee: 10
Jose Garcia Chacon
12.0
10:00
Tee: 1
Juan Jose Garcia Sanchez
2.7
10:00
Tee: 1
Sergio Dominguez Real
3.1
10:00
Tee: 1
Sonny Burrell
6.2
10:00
Tee: 10
Diego Jr. Gil Dominguez
5.3
10:00
Tee: 10
Rocco-paolo Repetto Taylor
6.8
10:00
Tee: 10
Ivan Rudiez Smargiassi
8.8
10:10
Tee: 1
George Bris
3.9
10:10
Tee: 1
Pablo Carrascosa Vivas
4.1
10:10
Tee: 1
Jose Luis Mota Saez
6.0
10:10
Tee: 10
Daniil Pogiba
10.1
10:10
Tee: 10
Manuel Calzado Ocaña
11.2
10:10
Tee: 10
Anthony Carr
12.0
10:20
Tee: 1
Juan Agüera Francos
0.9
10:20
Tee: 1
Antonio Morillo-velarde Fuentes
1.3
10:20
Tee: 1
Marc Waller Torras
7.3
10:20
Tee: 10
Ana Sarrias Pro
10.1
10:20
Tee: 10
Valeria Espinosa Valadez
10.1
10:20
Tee: 10
Mar Garcia Jimenez
13.2
10:30
Tee: 1
David Waller Torras
2.8
10:30
Tee: 1
Enrique Lopez Echevarria
3.3
10:30
Tee: 1
Carlos Cervera Mateo
4.5
10:30
Tee: 10
Mª Inmaculada Ortiz Prieto
4.4
10:30
Tee: 10
Lourdes Garcia Chacon
7.8
10:30
Tee: 10
Maria Parra Gavira
10.9
10:40
Tee: 1
Emilio Hernandez Lirola
1.0
10:40
Tee: 1
Aitor Sebastian Marcos
1.5
10:40
Tee: 1
Alfonso Galvez Padial
11.9
10:40
Tee: 10
Pilar Martinez Stephens
1.6
10:40
Tee: 10
Lola Garcia Jimenez
7.6
10:40
Tee: 10
Vera Arrebola Granes
12.0
10:50
Tee: 1
Lukas Pany
2.1
10:50
Tee: 1
Gonzalo Maldonado Felices
2.5
10:50
Tee: 1
Francisco Martos Cuesta
4.8
10:50
Tee: 10
Carmen Belmonte Gavilan
2.4
10:50
Tee: 10
Maria Pardo Victori
5.2
10:50
Tee: 10
Constanza Guerrero Bolaños
10.1
11:00
Tee: 1
Jaime Kreisler Joly
2.3
11:00
Tee: 1
Alvaro Fernandez Garcia
2.7
11:00
Tee: 1
Luis Mansilla Jimenez
6.3
11:00
Tee: 10
Maria Pilar Scenna Porcelli
4.9
11:00
Tee: 10
Lucia Marin Gamero
8.9
11:00
Tee: 10
Lucia Lareo Markovic
9.6
11:10
Tee: 1
Fernando Galiano Muñoz
2.1
11:10
Tee: 1
Salvador Moncada Corbacho
4.3
11:10
Tee: 1
Marco Lopez Sanchez
6.7
11:10
Tee: 10
Maria Contreras Luna
1.2
11:10
Tee: 10
Maria Esperanza Serrano Torres
2.0
11:10
Tee: 10
Rebeca Fernandez Robles
10.1
11:20
Tee: 1
Javier Rodriguez-tabernero Torres
2.5
11:20
Tee: 1
Raul Guerrero Gomez
2.6
11:20
Tee: 1
Dmitry Mateshin
3.3
11:20
Tee: 10
Marta Lopez Echevarria
3.7
11:20
Tee: 10
Mª Mercedes Vega Serrano
6.1
11:20
Tee: 10
Julia Lopez Ramirez
7.7
11:30
Tee: 1
Gonzalo Garcia Parada
-1.2
11:30
Tee: 1
Zak Karkaletsos
1.3
11:30
Tee: 1
Pedro Marin Santander
2.5
11:30
Tee: 10
Marina Escobar Domingo
3.3
11:30
Tee: 10
Elena Pany
3.7
11:30
Tee: 10
Sara Garcia Real
3.7
11:40
Tee: 1
Victor Jimenez Bravo
1.2
11:40
Tee: 1
Raul Garcia Jimenez
3.7
11:40
Tee: 1
Jose Rogelio Ortega Lopez
4.9
11:40
Tee: 10
Sara Navarro Morilla
0.3
11:40
Tee: 10
Mª Teresa Toscano Borrero
0.5
11:40
Tee: 10
Ana Pilar Garcia Picchi
8.3

sábado 02 abril

Hora Jugador Hcp
09:30
Tee: 1
Sara Navarro Morilla
0.3
09:30
Tee: 1
Mª Teresa Toscano Borrero
0.5
09:30
Tee: 1
Maria Contreras Luna
1.2
09:30
Tee: 10
Gonzalo Garcia Parada
-1.2
09:30
Tee: 10
Juan Agüera Francos
0.9
09:30
Tee: 10
Emilio Hernandez Lirola
1.0
09:40
Tee: 1
Pilar Martinez Stephens
1.6
09:40
Tee: 1
Maria Esperanza Serrano Torres
2.0
09:40
Tee: 1
Carmen Belmonte Gavilan
2.4
09:40
Tee: 10
Victor Jimenez Bravo
1.2
09:40
Tee: 10
Antonio Morillo-velarde Fuentes
1.3
09:40
Tee: 10
Zak Karkaletsos
1.3
09:50
Tee: 1
Marina Escobar Domingo
3.3
09:50
Tee: 1
Sara Garcia Real
3.7
09:50
Tee: 10
Aitor Sebastian Marcos
1.5
09:50
Tee: 10
Antonio Pimentel Jimenez
1.6
09:50
Tee: 10
Fernando Galiano Muñoz
2.1
10:00
Tee: 1
Elena Pany
3.7
10:00
Tee: 1
Marta Lopez Echevarria
3.7
10:00
Tee: 1
Mª Inmaculada Ortiz Prieto
4.4
10:00
Tee: 10
Lukas Pany
2.1
10:00
Tee: 10
Jaime Kreisler Joly
2.3
10:00
Tee: 10
Pedro Marin Santander
2.5
10:10
Tee: 1
Maria Pilar Scenna Porcelli
4.9
10:10
Tee: 1
Maria Pardo Victori
5.2
10:10
Tee: 1
Mª Mercedes Vega Serrano
6.1
10:10
Tee: 10
Gonzalo Maldonado Felices
2.5
10:10
Tee: 10
Javier Rodriguez-tabernero Torres
2.5
10:10
Tee: 10
Raul Guerrero Gomez
2.6
10:20
Tee: 1
Lola Garcia Jimenez
7.6
10:20
Tee: 1
Julia Lopez Ramirez
7.7
10:20
Tee: 1
Lourdes Garcia Chacon
7.8
10:20
Tee: 10
Alvaro Fernandez Garcia
2.7
10:20
Tee: 10
Juan Jose Garcia Sanchez
2.7
10:30
Tee: 1
Ana Pilar Garcia Picchi
8.3
10:30
Tee: 1
Lucia Marin Gamero
8.9
10:30
Tee: 1
Lucia Lareo Markovic
9.6
10:30
Tee: 10
David Waller Torras
2.8
10:30
Tee: 10
Sergio Dominguez Real
3.1
10:30
Tee: 10
Enrique Lopez Echevarria
3.3
10:40
Tee: 1
Constanza Guerrero Bolaños
10.1
10:40
Tee: 1
Rebeca Fernandez Robles
10.1
10:40
Tee: 1
Valeria Espinosa Valadez
10.1
10:40
Tee: 10
Dmitry Mateshin
3.3
10:40
Tee: 10
James Ducker
3.6
10:40
Tee: 10
Raul Garcia Jimenez
3.7
10:50
Tee: 1
Ana Sarrias Pro
10.1
10:50
Tee: 1
Maria Parra Gavira
10.9
10:50
Tee: 1
Vera Arrebola Granes
12.0
10:50
Tee: 10
George Bris
3.9
10:50
Tee: 10
Pablo Morales Sierra
4.0
10:50
Tee: 10
Pablo Carrascosa Vivas
4.1
11:00
Tee: 1
Marco Lopez Sanchez
6.7
11:00
Tee: 1
Oscar Gonzalez Smith
6.8
11:00
Tee: 1
Rocco-paolo Repetto Taylor
6.8
11:00
Tee: 10
Jose Miguel Argenta Garcia
4.2
11:00
Tee: 10
Raul Santos Cascallana Hernandez
4.2
11:00
Tee: 10
Salvador Moncada Corbacho
4.3
11:10
Tee: 1
Mitchell James Bynert
7.2
11:10
Tee: 1
Marc Waller Torras
7.3
11:10
Tee: 1
Alejandro Gomez Pineda
7.7
11:10
Tee: 10
Christian Asensio Rey
4.4
11:10
Tee: 10
Carlos Cervera Mateo
4.5
11:10
Tee: 10
Francisco Martos Cuesta
4.8
11:20
Tee: 1
Angel Ayora Fanegas
8.8
11:20
Tee: 1
Ivan Rudiez Smargiassi
8.8
11:20
Tee: 1
Daniil Pogiba
10.1
11:20
Tee: 10
Jose Rogelio Ortega Lopez
4.9
11:20
Tee: 10
Ignacio Lavigne Mackintosh
5.1
11:20
Tee: 10
Diego Jr. Gil Dominguez
5.3
11:30
Tee: 1
Antonio Luis Salama Bortsov
10.2
11:30
Tee: 1
Manuel Calzado Ocaña
11.2
11:30
Tee: 1
Gonzalo Rosa Manzanares
11.4
11:30
Tee: 10
Juan Muñoz Abiega
5.3
11:30
Tee: 10
Christian Charles Steel
5.5
11:30
Tee: 10
Manuel Gomez Gutierrez
5.6
11:40
Tee: 1
Alfonso Galvez Padial
11.9
11:40
Tee: 1
Anthony Carr
12.0
11:40
Tee: 1
Jose Garcia Chacon
12.0
11:40
Tee: 10
Jose Luis Mota Saez
6.0
11:40
Tee: 10
Sonny Burrell
6.2
11:40
Tee: 10
Luis Mansilla Jimenez
6.3

¡Vaya! Lo sentimos, pero algo no ha ido bien