05 NOV
06 NOV

Copa Maestranza. Puntuable Andaluz RFGA
Medal Play (Scratch)

Comité Técnico Femenino
Comité Técnico Masculino
 Señoras
 Caballeros
 Aviso Importante
Inscripciones en Real Club Sevilla del 24 de octubre a las 8:00 horas al 2 de noviembre a las 10:00 horas
 Observaciones
Se podrá entrenar el viernes a 30 euros

domingo 06 noviembre

Hora Jugador Hcp
07:40
Tee: 1
Ignacio Gomez Osuna
2.3
07:40
Tee: 1
Javier Gridilla Saavedra
4.3
07:40
Tee: 1
Borja Dominguez Ordoñez
9.4
07:50
Tee: 1
Maria Contreras Luna
0.0
07:50
Tee: 1
Alejandra Sanchez De La Fuente Molino
4.8
07:50
Tee: 1
Julia Lopez Ramirez
4.9
07:50
Tee: 1
Constanza Guerrero Bolaños
6.0
08:00
Tee: 1
Javier Pino Rider
2.9
08:00
Tee: 1
Alejandro Torres Maraver
3.2
08:00
Tee: 1
George Trowbridge
3.6
08:00
Tee: 1
Heribert Pany
4.4
08:10
Tee: 1
Ignacio Fons Pelufo
2.8
08:10
Tee: 1
Christian Asensio Rey
4.1
08:10
Tee: 1
Beltran Fernandez Barbadillo
5.3
08:10
Tee: 1
Pablo Ductor Mulas
6.1
08:20
Tee: 1
Pablo Sanchez Soto
4.5
08:20
Tee: 1
Alfonso Sauco Tagua
6.1
08:20
Tee: 1
Diego Jr. Gil Dominguez
6.3
08:20
Tee: 1
Manuel Aguilera Montaño
7.3
08:30
Tee: 1
Andrea Gobbato
-0.2
08:30
Tee: 1
Manuel Geiger
1.4
08:30
Tee: 1
Alex Field Jimenez
2.0
08:30
Tee: 1
Ivan Martinez Pachon
8.7
08:40
Tee: 1
Alvaro Mueller-baumgart Lucena
2.4
08:40
Tee: 1
Gonzaga De Gregorio Del Pino
3.9
08:40
Tee: 1
Patricio Davila-armero Albizua
4.4
08:40
Tee: 1
Juan Jose Parras Campos
7.1
08:50
Tee: 1
Ana Pilar Garcia Picchi
4.4
08:50
Tee: 1
Mª Mercedes Vega Serrano
4.6
08:50
Tee: 1
Lola Garcia Jimenez
4.8
08:50
Tee: 1
Lourdes Garcia Chacon
7.2
09:00
Tee: 1
Valentina Albertazzi
-0.3
09:00
Tee: 1
Marta Lopez Echevarria
2.4
09:00
Tee: 1
Maria Pardo Victori
3.5
09:00
Tee: 1
Lucia Marin Gamero
7.9
09:10
Tee: 1
Aitor Sebastian Marcos
1.1
09:10
Tee: 1
Darren Chang
2.3
09:10
Tee: 1
Manuel Migueles Prieto
2.8
09:10
Tee: 1
Alvaro Iglesias Machado
4.9
09:20
Tee: 1
Jose Mateo Mateo
-0.8
09:20
Tee: 1
Antonio Morillo-velarde Fuentes
1.2
09:20
Tee: 1
Pedro Marin Santander
1.6
09:20
Tee: 1
Daniel Casas Bagherian
3.1
09:30
Tee: 1
Ken Spencer
1.3
09:30
Tee: 1
Gonzalo Maldonado Felices
1.8
09:30
Tee: 1
Alvaro Gutierrez Lopez-aramburu
4.5
09:30
Tee: 1
Paul Hutchinson
5.4
09:40
Tee: 1
Miguel Diaz Berdun
2.0
09:40
Tee: 1
Alberto Dominguez Avila
2.1
09:40
Tee: 1
Gonzalo Noguerol Fajardo
2.1
09:40
Tee: 1
Eduardo Van Panhuys
4.0
09:50
Tee: 1
Carmen Belmonte Gavilan
2.9
09:50
Tee: 1
Maria Esperanza Serrano Torres
2.9
09:50
Tee: 1
Ana Amalia Pina Ortega
4.2
09:50
Tee: 1
Lucia Prieto Romano
4.4
10:00
Tee: 1
Jaime Kreisler Joly
1.4
10:00
Tee: 1
Jaime Andres Field Jimenez
2.1
10:00
Tee: 1
Pablo Carrascosa Vivas
2.6
10:00
Tee: 1
Lucio Winckley
2.9
10:10
Tee: 1
Juan Agüera Francos
0.7
10:10
Tee: 1
Costantino Peruzzi
2.5
10:10
Tee: 1
Enrique Lopez Echevarria
2.8
10:10
Tee: 1
David Waller Torras
4.3
10:20
Tee: 1
Sonny Burrell
3.0
10:20
Tee: 1
Elias Azzam Ruiz
4.0
10:20
Tee: 1
Mariano Mauri Del Pino
4.1
10:20
Tee: 1
Alejandro Garcia Castro
4.2
10:30
Tee: 1
Marina Escobar Domingo
0.5
10:30
Tee: 1
Magdalena Cervinkova
2.7
10:30
Tee: 1
Elena Pany
3.1
10:30
Tee: 1
Mª Inmaculada Ortiz Prieto
3.8
10:40
Tee: 1
Juan Antonio Arazola Lopez
-0.3
10:40
Tee: 1
Cristobal Guerrero Vidarte
0.0
10:40
Tee: 1
Javier Vazquez Postigo
4.9
10:40
Tee: 1
Juan Muñoz Abiega
4.9
10:50
Tee: 1
Zak Karkaletsos
0.5
10:50
Tee: 1
Pablo Alcantara Martinez
1.6
10:50
Tee: 1
Pelayo Vilallonga Olazabal
3.0
10:50
Tee: 1
Francisco Bolaños Rowe
3.2
11:00
Tee: 1
Pablo Alonso Rosado
-1.0
11:00
Tee: 1
Felipe Barrena Rodriguez
-0.9
11:00
Tee: 1
Victor Jimenez Bravo
0.2
11:00
Tee: 1
Lukas Pany
1.1
11:10
Tee: 1
Laurentino Gil Salas
5.9
11:10
Tee: 1
Alberto Muñoz Sanchez
10.0
11:10
Tee: 1
Jose Casas Garbin
10.6
11:10
Tee: 1
Jose Sauco Zaldivar
10.7
11:20
Tee: 1
Francisco De La Hera Jaime
4.3
11:20
Tee: 1
Timothy Waller
4.4
11:20
Tee: 1
Diego Cascajo Ysern
7.9
11:20
Tee: 1
Fco Jose Puente Rodriguez De Austria
8.5
11:30
Tee: 1
Jose Ignacio Andrades Torrecillas
3.8
11:30
Tee: 1
Marc Mueller-baumgart
5.4
11:30
Tee: 1
Antonio Lopez Gamero
6.7
11:30
Tee: 1
Emilio Ayala Mateo
10.9
11:40
Tee: 1
Ricardo Bescansa Pous
3.4
11:40
Tee: 1
Fernando Pierrard Hardy
3.9
11:40
Tee: 1
Alvaro Lobo Lucena
5.7
11:40
Tee: 1
Richard Warren Jackson
7.9
11:50
Tee: 1
Ana Vera Guerrero
6.3
11:50
Tee: 1
Rebeca Fernandez Robles
7.3
11:50
Tee: 1
Maria Valle Garcia De Dionisio
10.5
11:50
Tee: 1
Alba Gonzalez Matarranz
16.3
12:00
Tee: 1
Javier Rodriguez-tabernero Torres
2.0
12:00
Tee: 1
Fernando Ruiz Vincueria
2.7
12:00
Tee: 1
Eduardo Muriedas Mendez
4.6
12:00
Tee: 1
Alvaro Rincon Ruiz
4.8

sábado 05 noviembre

Hora Jugador Hcp
08:00
Tee: 1
Pablo Alonso Rosado
-1.0
08:00
Tee: 1
Felipe Barrena Rodriguez
-0.9
08:00
Tee: 1
Jose Mateo Mateo
-0.8
08:00
Tee: 1
Juan Antonio Arazola Lopez
-0.3
08:10
Tee: 1
Andrea Gobbato
-0.2
08:10
Tee: 1
Cristobal Guerrero Vidarte
0.0
08:10
Tee: 1
Victor Jimenez Bravo
0.2
08:10
Tee: 1
Zak Karkaletsos
0.5
08:20
Tee: 1
Juan Agüera Francos
0.7
08:20
Tee: 1
Aitor Sebastian Marcos
1.1
08:20
Tee: 1
Lukas Pany
1.1
08:20
Tee: 1
Antonio Morillo-velarde Fuentes
1.2
08:30
Tee: 1
Ken Spencer
1.3
08:30
Tee: 1
Jaime Kreisler Joly
1.4
08:30
Tee: 1
Manuel Geiger
1.4
08:30
Tee: 1
Pablo Alcantara Martinez
1.6
08:40
Tee: 1
Pedro Marin Santander
1.6
08:40
Tee: 1
Gonzalo Maldonado Felices
1.8
08:40
Tee: 1
Alex Field Jimenez
2.0
08:40
Tee: 1
Miguel Diaz Berdun
2.0
08:50
Tee: 1
Javier Rodriguez-tabernero Torres
2.0
08:50
Tee: 1
Alberto Dominguez Avila
2.1
08:50
Tee: 1
Gonzalo Noguerol Fajardo
2.1
08:50
Tee: 1
Jaime Andres Field Jimenez
2.1
09:00
Tee: 1
Darren Chang
2.3
09:00
Tee: 1
Ignacio Gomez Osuna
2.3
09:00
Tee: 1
Alvaro Mueller-baumgart Lucena
2.4
09:00
Tee: 1
Costantino Peruzzi
2.5
09:10
Tee: 1
Valentina Albertazzi
-0.3
09:10
Tee: 1
Maria Contreras Luna
0.0
09:10
Tee: 1
Marina Escobar Domingo
0.5
09:10
Tee: 1
Marta Lopez Echevarria
2.4
09:20
Tee: 1
Magdalena Cervinkova
2.7
09:20
Tee: 1
Carmen Belmonte Gavilan
2.9
09:20
Tee: 1
Maria Esperanza Serrano Torres
2.9
09:20
Tee: 1
Elena Pany
3.1
09:40
Tee: 1
Pablo Carrascosa Vivas
2.6
09:40
Tee: 1
Fernando Ruiz Vincueria
2.7
09:40
Tee: 1
Enrique Lopez Echevarria
2.8
09:40
Tee: 1
Ignacio Fons Pelufo
2.8
09:50
Tee: 1
Manuel Migueles Prieto
2.8
09:50
Tee: 1
Javier Pino Rider
2.9
09:50
Tee: 1
Lucio Winckley
2.9
09:50
Tee: 1
Sonny Burrell
3.0
10:00
Tee: 1
Pelayo Vilallonga Olazabal
3.0
10:00
Tee: 1
Daniel Casas Bagherian
3.1
10:00
Tee: 1
Alejandro Torres Maraver
3.2
10:00
Tee: 1
Francisco Bolaños Rowe
3.2
10:10
Tee: 1
Ricardo Bescansa Pous
3.4
10:10
Tee: 1
George Trowbridge
3.6
10:10
Tee: 1
Raul Santos Cascallana Hernandez
3.7
10:10
Tee: 1
Jose Ignacio Andrades Torrecillas
3.8
10:20
Tee: 1
Fernando Pierrard Hardy
3.9
10:20
Tee: 1
Gonzaga De Gregorio Del Pino
3.9
10:20
Tee: 1
Eduardo Van Panhuys
4.0
10:20
Tee: 1
Elias Azzam Ruiz
4.0
10:30
Tee: 1
Christian Asensio Rey
4.1
10:30
Tee: 1
Mariano Mauri Del Pino
4.1
10:30
Tee: 1
Alejandro Garcia Castro
4.2
10:30
Tee: 1
Javier Gridilla Saavedra
4.3
10:40
Tee: 1
David Waller Torras
4.3
10:40
Tee: 1
Francisco De La Hera Jaime
4.3
10:40
Tee: 1
Heribert Pany
4.4
10:40
Tee: 1
Patricio Davila-armero Albizua
4.4
10:50
Tee: 1
Maria Pardo Victori
3.5
10:50
Tee: 1
Mª Inmaculada Ortiz Prieto
3.8
10:50
Tee: 1
Ana Amalia Pina Ortega
4.2
10:50
Tee: 1
Ana Pilar Garcia Picchi
4.4
11:00
Tee: 1
Mª Mercedes Vega Serrano
4.6
11:00
Tee: 1
Alejandra Sanchez De La Fuente Molino
4.8
11:00
Tee: 1
Lola Garcia Jimenez
4.8
11:00
Tee: 1
Julia Lopez Ramirez
4.9
11:20
Tee: 1
Timothy Waller
4.4
11:20
Tee: 1
Alvaro Gutierrez Lopez-aramburu
4.5
11:20
Tee: 1
Pablo Sanchez Soto
4.5
11:20
Tee: 1
Eduardo Muriedas Mendez
4.6
11:30
Tee: 1
Alvaro Rincon Ruiz
4.8
11:30
Tee: 1
Alvaro Iglesias Machado
4.9
11:30
Tee: 1
Javier Vazquez Postigo
4.9
11:30
Tee: 1
Juan Muñoz Abiega
4.9
11:40
Tee: 1
Beltran Fernandez Barbadillo
5.3
11:40
Tee: 1
Marc Mueller-baumgart
5.4
11:40
Tee: 1
Paul Hutchinson
5.4
11:40
Tee: 1
Alvaro Lobo Lucena
5.7
11:50
Tee: 1
John Richard Bensted-smith
5.9
11:50
Tee: 1
Laurentino Gil Salas
5.9
11:50
Tee: 1
Alfonso Sauco Tagua
6.1
11:50
Tee: 1
Pablo Ductor Mulas
6.1
12:00
Tee: 1
Constanza Guerrero Bolaños
6.0
12:00
Tee: 1
Ana Vera Guerrero
6.3
12:00
Tee: 1
Lourdes Garcia Chacon
7.2
12:00
Tee: 1
Rebeca Fernandez Robles
7.3
12:10
Tee: 1
Diego Jr. Gil Dominguez
6.3
12:10
Tee: 1
Juan Jose Parras Campos
7.1
12:10
Tee: 1
Manuel Aguilera Montaño
7.3
12:10
Tee: 1
Diego Cascajo Ysern
7.9
12:20
Tee: 1
Jorge Luis Moreno Serrano
8.0
12:20
Tee: 1
Fco Jose Puente Rodriguez De Austria
8.5
12:20
Tee: 1
Ivan Martinez Pachon
8.7
12:20
Tee: 1
Borja Dominguez Ordoñez
9.4
12:30
Tee: 1
Alberto Muñoz Sanchez
10.0
12:30
Tee: 1
Zacarias Zulategui Represa
10.0
12:30
Tee: 1
Jose Sauco Zaldivar
10.7
12:30
Tee: 1
Emilio Ayala Mateo
10.9
12:40
Tee: 1
Lucia Marin Gamero
7.9
12:40
Tee: 1
Leslie Patterson
8.9
12:40
Tee: 1
Maria Valle Garcia De Dionisio
10.5
12:40
Tee: 1
Alba Gonzalez Matarranz
16.3

¡Vaya! Lo sentimos, pero algo no ha ido bien