23 ABR
24 ABR

Puntuable Zonal Nacional Juvenil RFGA
Medal Play (Scratch)

Comité Técnico Infantil
Comité Técnico Femenino
Comité Técnico Masculino
 Señoras
 Caballeros

Plazas disponibles:
Según reglamento

Tarifa

Tarifa Única: 0.00 €

Plazo

08/03/16

18/04/16  12:00

 Aviso Importante
APARTAMENTOS FENIX BEACH - Urb. Roquetas de Mar. Precio Apto. 1 Dorm.: 38,00€/noche. Precio Apto. 2 Dorm.: 52,00€/noche. Todos tienen cocina totalmente equipada y terraza. Teléfono: 950 62 71 37

domingo 24 abril

Hora Jugador Hcp
08:00
Tee: 1
Alba Vazquez Postigo
21.5
08:00
Tee: 1
Monica Carbajo Descalzo
35.0
08:10
Tee: 1
Ana Belen Morales Izquierdo
15.6
08:10
Tee: 1
Maria Aguilar Vega
23.7
08:20
Tee: 1
Natalia Aguera Ledesma
17.4
08:20
Tee: 1
Maria Jose Lafuente Andreu
17.8
08:20
Tee: 1
Ines Jimenez Caceres
22.6
08:30
Tee: 1
Georgy Symonov Ulyanov
22.1
08:30
Tee: 1
Daniel Moreno Plaza
30.0
08:30
Tee: 1
Daniel Ferre Gataullin
34.0
08:40
Tee: 1
Marcos Ortega Castellanos
14.8
08:40
Tee: 1
Fernando Canela Gomez
16.4
08:40
Tee: 1
Ignacio Alonso-morgado Zulategui
26.5
08:50
Tee: 1
Francisco Mercado Parraga
11.7
08:50
Tee: 1
Gabriel Macias Caceres
17.1
08:50
Tee: 1
Alberto Sanchez De La Fuente Molino
17.6
09:00
Tee: 1
David George Schneider Jerez
13.6
09:00
Tee: 1
Carlos Mendoza Diaz
20.4
09:00
Tee: 1
Carlos Ferreira Cardona
23.3
09:10
Tee: 1
Carlos Castellano Soares
19.2
09:10
Tee: 1
Jose Torreblanca Roman
20.5
09:10
Tee: 1
Samuel Rodriguez Gomez
21.6
09:20
Tee: 1
Kevin Kemeny
10.4
09:20
Tee: 1
Thomas Maguire
14.3
09:20
Tee: 1
Antonio Gonzalez Parra
17.0
09:30
Tee: 1
Claudia Alnajim Revuelta
7.2
09:30
Tee: 1
Almudena Aguera Muñoz
17.7
09:30
Tee: 1
Celia Hongying Lopez Ortega
20.3
09:40
Tee: 1
Lucia Marin Gamero
9.0
09:40
Tee: 1
Rebeca Fernandez Robles
9.9
09:40
Tee: 1
Mar Garcia Jimenez
13.4
09:50
Tee: 1
Lourdes Garcia Chacon
8.1
09:50
Tee: 1
Ana Sarrias Pro
10.3
09:50
Tee: 1
Vera Arrebola Granes
11.7
10:00
Tee: 1
Constanza Guerrero Bolaños
9.1
10:00
Tee: 1
Angela Muñoz Carro
14.0
10:00
Tee: 1
Daniela Aramburu Muñoz
14.9
10:10
Tee: 1
Michael Stanik
6.9
10:10
Tee: 1
Jose Puentes Hidalgo
11.1
10:10
Tee: 1
Jose Ortiz Prieto
13.6
10:20
Tee: 1
Alfonso Galvez Padial
8.3
10:20
Tee: 1
Jonah Fernandes
8.7
10:20
Tee: 1
Daniil Pogiba
10.5
10:30
Tee: 1
Andres Jimenez Caceres
8.9
10:30
Tee: 1
Jose Garcia Chacon
12.1
10:30
Tee: 1
Anthony Carr
12.2
10:40
Tee: 1
Louis Michael Dinn Scarrow
10.4
10:40
Tee: 1
Noah Fernandes
11.1
10:40
Tee: 1
Mateo Ruiz Pavon
11.5
10:50
Tee: 1
Juan Fernandez De Mesa Diez
9.4
10:50
Tee: 1
Marco Furnell Mendez
9.5
10:50
Tee: 1
Mario Quintero Ortiz
12.1
11:00
Tee: 1
Christian Charles Steel
5.8
11:00
Tee: 1
Pablo Cervantes Rodrigo
13.2
11:00
Tee: 1
Pedro Alonso-morgado Zulategui
18.9
11:10
Tee: 1
Baily Tucker
6.2
11:10
Tee: 1
Alvaro Rincon Ruiz
9.4
11:10
Tee: 1
Raul Martinez Moreno
9.7
11:20
Tee: 1
Alejandro James Chacon Griffin
8.6
11:20
Tee: 1
Raul Cervera Mateo
11.2
11:20
Tee: 1
Ruben Moreno Jimenez
12.7
11:30
Tee: 1
Antonio Luis Salama Bortsov
10.5
11:30
Tee: 1
Jose Manuel Berenguel Casas
13.0
11:30
Tee: 1
Miguel Angel Moreno Ayala
15.2
11:40
Tee: 1
Alvaro Gutierrez Lopez-aramburu
3.8
11:40
Tee: 1
Fernando Gimenez-guervos Lindez
7.9
11:40
Tee: 1
Juan Pedro Ramirez Prieto
11.2
11:50
Tee: 1
Lukas Pany
2.2
11:50
Tee: 1
Angel Ayora Fanegas
8.1
11:50
Tee: 1
Dean Knight
13.2
12:00
Tee: 1
Ignacio Linares Mullor
5.0
12:00
Tee: 1
Nicolas Barclay Hernandez
10.6
12:00
Tee: 1
Gonzalo Rosa Manzanares
12.0
12:10
Tee: 1
Elena Pany
4.0
12:10
Tee: 1
Carlota Bascuas Clemente
7.5
12:10
Tee: 1
Julia Lopez Ramirez
7.8
12:20
Tee: 1
Marta Lopez Echevarria
3.9
12:20
Tee: 1
Ana Pilar Garcia Picchi
6.0
12:20
Tee: 1
Alejandra Sanchez De La Fuente Molino
7.8
12:30
Tee: 1
Evelina Stanikova
4.6
12:30
Tee: 1
Ana Amalia Pina Ortega
5.2
12:30
Tee: 1
Lola Garcia Jimenez
7.9
12:40
Tee: 1
Valentina Albertazzi
2.7
12:40
Tee: 1
Marina Escobar Domingo
3.0
12:40
Tee: 1
Mª Mercedes Vega Serrano
6.2
12:50
Tee: 1
Angel Manuel Rodriguez Gutierrez
2.3
12:50
Tee: 1
Guillermo De Miguel Gutierrez
10.5
12:50
Tee: 1
Sergio Berenguer Macias
11.8
13:00
Tee: 1
Antonio Pina Ortega
2.9
13:00
Tee: 1
Alex Christison
8.9
13:00
Tee: 1
Fermin Palma Iri
9.1
13:10
Tee: 1
David Waller Torras
3.1
13:10
Tee: 1
Rocco-paolo Repetto Taylor
7.0
13:10
Tee: 1
Laurentino Gil Salas
7.3
13:20
Tee: 1
Zak Karkaletsos
1.3
13:20
Tee: 1
Sonny Burrell
6.6
13:20
Tee: 1
Scott Christison
8.7
13:30
Tee: 1
Enrique Lopez Echevarria
3.6
13:30
Tee: 1
Pablo Carrascosa Vivas
3.6
13:30
Tee: 1
Marc Waller Torras
7.4
13:40
Tee: 1
Pedro Marin Santander
2.7
13:40
Tee: 1
Alvaro Mueller-baumgart Lucena
4.9
13:40
Tee: 1
Alejandro Nestares Fontecha
5.7
13:50
Tee: 1
Alex Field Jimenez
2.6
13:50
Tee: 1
Gonzalo Maldonado Felices
2.6
13:50
Tee: 1
Alejandro Garcia Castro
5.8

sábado 23 abril

Hora Jugador Hcp
08:30
Tee: 1
Zak Karkaletsos
1.3
08:30
Tee: 1
Lukas Pany
2.2
08:40
Tee: 1
Valentina Albertazzi
2.7
08:40
Tee: 1
Marina Escobar Domingo
3.0
08:50
Tee: 1
Angel Manuel Rodriguez Gutierrez
2.3
08:50
Tee: 1
Alex Field Jimenez
2.6
08:50
Tee: 1
Gonzalo Maldonado Felices
2.6
09:00
Tee: 1
Pedro Marin Santander
2.7
09:00
Tee: 1
Antonio Pina Ortega
2.9
09:00
Tee: 1
David Waller Torras
3.1
09:10
Tee: 1
Enrique Lopez Echevarria
3.6
09:10
Tee: 1
Pablo Carrascosa Vivas
3.6
09:10
Tee: 1
Alvaro Gutierrez Lopez-aramburu
3.8
09:20
Tee: 1
Andrea Lopez Hidalgo
3.7
09:20
Tee: 1
Marta Lopez Echevarria
3.9
09:20
Tee: 1
Elena Pany
4.0
09:30
Tee: 1
Evelina Stanikova
4.6
09:30
Tee: 1
Ana Amalia Pina Ortega
5.2
09:30
Tee: 1
Ana Pilar Garcia Picchi
6.0
09:40
Tee: 1
Alvaro Mueller-baumgart Lucena
4.9
09:40
Tee: 1
Ignacio Linares Mullor
5.0
09:40
Tee: 1
Alejandro Nestares Fontecha
5.7
09:50
Tee: 1
Alejandro Garcia Castro
5.8
09:50
Tee: 1
Christian Charles Steel
5.8
09:50
Tee: 1
Baily Tucker
6.2
10:00
Tee: 1
Sonny Burrell
6.6
10:00
Tee: 1
Michael Stanik
6.9
10:00
Tee: 1
Rocco-paolo Repetto Taylor
7.0
10:10
Tee: 1
Mª Mercedes Vega Serrano
6.2
10:10
Tee: 1
Claudia Alnajim Revuelta
7.2
10:10
Tee: 1
Carlota Bascuas Clemente
7.5
10:20
Tee: 1
Laurentino Gil Salas
7.3
10:20
Tee: 1
Marc Waller Torras
7.4
10:30
Tee: 1
Fernando Gimenez-guervos Lindez
7.9
10:30
Tee: 1
Angel Ayora Fanegas
8.1
10:30
Tee: 1
Alfonso Galvez Padial
8.3
10:40
Tee: 1
Alejandro James Chacon Griffin
8.6
10:40
Tee: 1
Jonah Fernandes
8.7
10:40
Tee: 1
Scott Christison
8.7
10:50
Tee: 1
Alejandra Sanchez De La Fuente Molino
7.8
10:50
Tee: 1
Julia Lopez Ramirez
7.8
10:50
Tee: 1
Lola Garcia Jimenez
7.9
11:00
Tee: 1
Lourdes Garcia Chacon
8.1
11:00
Tee: 1
Lucia Marin Gamero
9.0
11:00
Tee: 1
Constanza Guerrero Bolaños
9.1
11:10
Tee: 1
Alex Christison
8.9
11:10
Tee: 1
Andres Jimenez Caceres
8.9
11:10
Tee: 1
Fermin Palma Iri
9.1
11:20
Tee: 1
Alvaro Rincon Ruiz
9.4
11:20
Tee: 1
Juan Fernandez De Mesa Diez
9.4
11:20
Tee: 1
Marco Furnell Mendez
9.5
11:30
Tee: 1
Raul Martinez Moreno
9.7
11:30
Tee: 1
Kevin Kemeny
10.4
11:30
Tee: 1
Louis Michael Dinn Scarrow
10.4
11:40
Tee: 1
Antonio Luis Salama Bortsov
10.5
11:40
Tee: 1
Daniil Pogiba
10.5
11:40
Tee: 1
Guillermo De Miguel Gutierrez
10.5
11:50
Tee: 1
Rebeca Fernandez Robles
9.9
11:50
Tee: 1
Ana Sarrias Pro
10.3
11:50
Tee: 1
Vera Arrebola Granes
11.7
12:00
Tee: 1
Nicolas Barclay Hernandez
10.6
12:00
Tee: 1
Jose Puentes Hidalgo
11.1
12:00
Tee: 1
Noah Fernandes
11.1
12:10
Tee: 1
Juan Pedro Ramirez Prieto
11.2
12:10
Tee: 1
Raul Cervera Mateo
11.2
12:10
Tee: 1
Mateo Ruiz Pavon
11.5
12:20
Tee: 1
Francisco Mercado Parraga
11.7
12:20
Tee: 1
Sergio Berenguer Macias
11.8
12:30
Tee: 1
Gonzalo Rosa Manzanares
12.0
12:30
Tee: 1
Jose Garcia Chacon
12.1
12:30
Tee: 1
Mario Quintero Ortiz
12.1
12:40
Tee: 1
Anthony Carr
12.2
12:40
Tee: 1
Ruben Moreno Jimenez
12.7
12:40
Tee: 1
Jose Manuel Berenguel Casas
13.0
12:50
Tee: 1
Dean Knight
13.2
12:50
Tee: 1
Pablo Cervantes Rodrigo
13.2
12:50
Tee: 1
Jose Ortiz Prieto
13.6
13:00
Tee: 1
David George Schneider Jerez
13.6
13:00
Tee: 1
Thomas Maguire
14.3
13:10
Tee: 1
Marcos Ortega Castellanos
14.8
13:10
Tee: 1
Miguel Angel Moreno Ayala
15.2
13:10
Tee: 1
Mario Yepes Lopez
15.5
13:20
Tee: 1
Mar Garcia Jimenez
13.4
13:20
Tee: 1
Angela Muñoz Carro
14.0
13:20
Tee: 1
Daniela Aramburu Muñoz
14.9
13:30
Tee: 1
Ana Belen Morales Izquierdo
15.6
13:30
Tee: 1
Natalia Aguera Ledesma
17.4
13:30
Tee: 1
Almudena Aguera Muñoz
17.7
13:40
Tee: 1
Fernando Canela Gomez
16.4
13:40
Tee: 1
Antonio Gonzalez Parra
17.0
13:40
Tee: 1
Gabriel Macias Caceres
17.1
13:50
Tee: 1
Alberto Sanchez De La Fuente Molino
17.6
13:50
Tee: 1
Dario Moreno Martin
18.8
13:50
Tee: 1
Pedro Alonso-morgado Zulategui
18.9
14:00
Tee: 1
Maria Jose Lafuente Andreu
17.8
14:00
Tee: 1
Celia Hongying Lopez Ortega
20.3
14:00
Tee: 1
Alba Vazquez Postigo
21.5
14:10
Tee: 1
Carlos Castellano Soares
19.2
14:10
Tee: 1
Carlos Mendoza Diaz
20.4
14:10
Tee: 1
Jose Torreblanca Roman
20.5
14:20
Tee: 1
Samuel Rodriguez Gomez
21.6
14:20
Tee: 1
Georgy Symonov Ulyanov
22.1
14:20
Tee: 1
Carlos Ferreira Cardona
23.3
14:30
Tee: 1
Ines Jimenez Caceres
22.6
14:30
Tee: 1
Maria Aguilar Vega
23.7
14:30
Tee: 1
Monica Carbajo Descalzo
35.0
14:40
Tee: 1
Ignacio Alonso-morgado Zulategui
26.5
14:40
Tee: 1
Daniel Moreno Plaza
30.0
14:40
Tee: 1
Daniel Ferre Gataullin
34.0

¡Vaya! Lo sentimos, pero algo no ha ido bien