10 SEP
11 SEP

Campeonato Internacional de Andalucía Interclubs Infantil y Cadete RFGA
Medal Play (Scratch)

Comité Técnico Infantil
Comité Técnico Femenino
Comité Técnico Masculino
 Señoras
 Caballeros
 Aviso Importante
La reunión de capitanes será el viernes 9 a las 19 horas

domingo 11 septiembre

Hora Jugador Hcp
08:30
Tee: 1
Lucia Marin Gamero
7.9
08:30
Tee: 1
Mateo Ruiz Pavon
10.0
08:30
Tee: 1
Thomas Maguire
12.4
08:40
Tee: 1
Pablo Carrascosa Vivas
2.7
08:40
Tee: 1
Noah Fernandes
10.2
08:40
Tee: 1
Gabriel Macias Caceres
14.4
08:50
Tee: 1
Ana Belen Morales Izquierdo
12.0
08:50
Tee: 1
Felipe Calvo De Freitas
15.9
08:50
Tee: 1
Pablo Jimenez Jaen
17.5
09:00
Tee: 1
Pablo Hidalgo Portillo
12.2
09:00
Tee: 1
Felipe Collantes Martinez
15.4
09:00
Tee: 1
Ines Jimenez Caceres
20.8
09:10
Tee: 1
Maria Contreras Luna
0.6
09:10
Tee: 1
Mª Mercedes Vega Serrano
4.3
09:10
Tee: 1
Baily Tucker
6.9
09:20
Tee: 1
Angel Ayora Fanegas
5.8
09:20
Tee: 1
Rebeca Fernandez Robles
7.5
09:20
Tee: 1
Scott Christison
7.7
09:30
Tee: 1
Lola Garcia Jimenez
4.7
09:30
Tee: 1
Marc Waller Torras
8.1
09:30
Tee: 1
Emilio Manso Saucedo
9.6
09:40
Tee: 1
Ana Sarrias Pro
6.7
09:40
Tee: 1
Andres Jimenez Caceres
8.4
09:40
Tee: 1
Alex Christison
8.7
09:50
Tee: 1
David Waller Torras
3.9
09:50
Tee: 1
Raul Cervera Mateo
10.0
09:50
Tee: 1
Carla Bravo Villada
10.2
10:00
Tee: 1
Alejandra Sanchez De La Fuente Molino
4.3
10:00
Tee: 1
Mar Garcia Jimenez
10.6
10:00
Tee: 1
Pablo Moreno Garrido
14.6
10:10
Tee: 1
Alejandro James Chacon Griffin
6.1
10:10
Tee: 1
Sergio Berenguer Macias
8.8
10:10
Tee: 1
Salvador Moreno Garrido
10.8
10:20
Tee: 1
Jonah Fernandes
6.7
10:20
Tee: 1
Juan Pedro Ramirez Prieto
9.8
10:20
Tee: 1
Jose Manuel Jimenez Fernandez
11.2

sábado 10 septiembre

Hora Jugador Hcp
08:30
Tee: 1
Alex Field Jimenez
1.9
08:30
Tee: 1
Alvaro Mueller-baumgart Lucena
2.8
08:30
Tee: 1
David Waller Torras
3.9
08:30
Tee: 1
Alejandra Sanchez De La Fuente Molino
4.3
08:40
Tee: 1
Michael Stanik
3.6
08:40
Tee: 1
Evelina Stanikova
3.7
08:40
Tee: 1
Mª Mercedes Vega Serrano
4.3
08:40
Tee: 1
Angel Ayora Fanegas
5.8
08:50
Tee: 1
Lola Garcia Jimenez
4.7
08:50
Tee: 1
Alejandro James Chacon Griffin
6.1
08:50
Tee: 1
Ana Sarrias Pro
6.7
08:50
Tee: 1
Jonah Fernandes
6.7
09:00
Tee: 1
Maria Contreras Luna
0.6
09:00
Tee: 1
Baily Tucker
6.9
09:00
Tee: 1
Rebeca Fernandez Robles
7.5
09:00
Tee: 1
Emilio Manso Saucedo
9.6
09:10
Tee: 1
Scott Christison
7.7
09:10
Tee: 1
Alex Christison
8.7
09:10
Tee: 1
Raul Cervera Mateo
10.0
09:10
Tee: 1
Mar Garcia Jimenez
10.6
09:20
Tee: 1
Marc Waller Torras
8.1
09:20
Tee: 1
Andres Jimenez Caceres
8.4
09:20
Tee: 1
Sergio Berenguer Macias
8.8
09:20
Tee: 1
Juan Pedro Ramirez Prieto
9.8
09:30
Tee: 1
Pablo Carrascosa Vivas
2.7
09:30
Tee: 1
Lucia Marin Gamero
7.9
09:40
Tee: 1
Carla Bravo Villada
10.2
09:40
Tee: 1
Pablo Moreno Garrido
14.6
09:50
Tee: 1
Mateo Ruiz Pavon
10.0
09:50
Tee: 1
Noah Fernandes
10.2
09:50
Tee: 1
Felipe Collantes Martinez
15.4
09:50
Tee: 1
Pablo Jimenez Jaen
17.5
10:00
Tee: 1
Salvador Moreno Garrido
10.8
10:00
Tee: 1
Jose Manuel Jimenez Fernandez
11.2
10:00
Tee: 1
Thomas Maguire
12.4
10:00
Tee: 1
Gabriel Macias Caceres
14.4
10:10
Tee: 1
Ana Belen Morales Izquierdo
12.0
10:10
Tee: 1
Pablo Hidalgo Portillo
12.2
10:10
Tee: 1
Felipe Calvo De Freitas
15.9
10:10
Tee: 1
Ines Jimenez Caceres
20.8

¡Vaya! Lo sentimos, pero algo no ha ido bien