24 OCT

Circuito Juvenil Guadalhorce RFGA
Medal Play (Handicap)

Comité Técnico Infantil

Circuito Juvenil de Andalucía 2.015

 Señoras
 ALEVIN MASCULINO
 INFANTIL MASCULINO
 CADETE MASCULINO
 BOYS MASCULINOS
 Aviso Importante
Se podrá entrenar durante la semana, previa reserva al precio de 20 euros los 18 hoyos y 10 euros 9 hoyos

sábado 24 octubre

Hora Jugador Hcp
09:00
Tee: 1
MARIA PARRA LUQUE
-5.1
09:00
Tee: 1
Valentina Albertazzi
2.6
09:00
Tee: 1
Elena Pany
3.6
09:10
Tee: 1
Victor Jimenez Bravo
0.8
09:10
Tee: 1
Callum Ritchie
2.7
09:10
Tee: 1
Lucio Winckley
3.0
09:20
Tee: 1
Lukas Pany
3.2
09:20
Tee: 1
Angel Manuel Rodriguez Gutierrez
3.5
09:20
Tee: 1
Daniel Casas Bagherian
3.6
09:30
Tee: 1
SOLOMON TONER
3.6
09:30
Tee: 1
Alex Field Jimenez
3.8
09:30
Tee: 1
Jaime Andres Field Jimenez
3.8
09:40
Tee: 1
David Waller Torras
3.9
09:40
Tee: 1
Alvaro Mueller-baumgart Lucena
4.1
09:40
Tee: 1
Javier Quero Ruiz
4.2
09:50
Tee: 1
Nerea Dominguez Ariza
4.2
09:50
Tee: 1
Evelina Stanikova
4.4
09:50
Tee: 1
Ana Amalia Pina Ortega
5.8
10:00
Tee: 1
Teresa Lopez De Coca Perez
6.1
10:00
Tee: 1
Claudia Alnajim Revuelta
6.5
10:00
Tee: 1
Alejandra Sanchez De La Fuente Molino
6.9
10:10
Tee: 1
Lourdes Garcia Chacon
7.7
10:10
Tee: 1
Lola Garcia Jimenez
7.8
10:10
Tee: 1
Mª Mercedes Vega Serrano
7.8
10:20
Tee: 1
Rocco-paolo Repetto Taylor
7.0
10:20
Tee: 1
Laurentino Gil Salas
8.0
10:20
Tee: 1
Andres Jimenez Caceres
8.2
10:30
Tee: 1
Nacho Jimenez Garcia
8.2
10:30
Tee: 1
Pablo Rodriguez Padilla
8.2
10:30
Tee: 1
Jonah Fernandes
9.4
10:40
Tee: 1
Fermin Palma Iri
8.6
10:40
Tee: 1
Scott Christison
8.6
10:40
Tee: 1
Marc Waller Torras
8.8
10:50
Tee: 1
Angel Ayora Fanegas
9.2
10:50
Tee: 1
Alejandro James Chacon Griffin
9.3
10:50
Tee: 1
Alex Christison
9.4
11:00
Tee: 1
Juan Miguel Morales Izquierdo
9.4
11:00
Tee: 1
Marco Furnell Mendez
9.8
11:00
Tee: 1
Michael Stanik
9.8
11:10
Tee: 1
Lucas Fernandez Panizza
10.1
11:10
Tee: 1
Guillermo Cervantes Perez-estrada
10.3
11:10
Tee: 1
Manuel Calzado Ocaña
10.7
11:20
Tee: 1
Raul Martinez Moreno
9.7
11:20
Tee: 1
Lucas Sole Bravo
10.5
11:20
Tee: 1
Raul Cervera Mateo
11.5
11:30
Tee: 1
Noah Fernandes
10.8
11:30
Tee: 1
Alex Roman Kinds
11.2
11:30
Tee: 1
Gonzalo Rosa Manzanares
11.3
11:40
Tee: 1
Julia Lopez Ramirez
9.0
11:40
Tee: 1
Ana Sarrias Pro
9.5
11:40
Tee: 1
Patience Rhodes
10.4
11:50
Tee: 1
Lucia Lareo Markovic
11.3
11:50
Tee: 1
Selina Diana Reguera Norman
12.0
11:50
Tee: 1
Thalia Candon Pineda
12.3
12:00
Tee: 1
Juan Pedro Ramirez Prieto
11.5
12:00
Tee: 1
Mateo Ruiz Pavon
11.5
12:00
Tee: 1
Jose Garcia Chacon
12.2
12:10
Tee: 1
Javier Peces Palomino
11.6
12:10
Tee: 1
Emilio Manso Saucedo
12.2
12:10
Tee: 1
Javier Ramirez Rueda
12.4
12:20
Tee: 1
Sergio Berenguer Macias
12.7
12:20
Tee: 1
Rafael De Leon Gonzalez
12.8
12:20
Tee: 1
Pablo Hidalgo Portillo
13.5
12:30
Tee: 1
Alexander Reynders
13.1
12:30
Tee: 1
Jose Perez Fernandez-blanco
13.5
12:30
Tee: 1
Jose Puentes Hidalgo
13.7
12:40
Tee: 1
Antonio Luis Salama Bortsova
10.2
12:40
Tee: 1
Antonio Jimenez Castro
14.6
12:40
Tee: 1
David George Schneider Jerez
16.3
12:50
Tee: 1
Alejandro Dominguez Real
13.9
12:50
Tee: 1
Gabriel Macias Caceres
16.2
12:50
Tee: 1
Gonzalo Plaza Molina
16.6
13:00
Tee: 1
Marta Fernandez Acosta
12.5
13:00
Tee: 1
Saida Fernandez Real
13.9
13:00
Tee: 1
Mar Garcia Jimenez
16.3
13:10
Tee: 1
Carla Bravo Villada
16.4
13:10
Tee: 1
Daniela Aramburu Muñoz
17.0
13:10
Tee: 1
Ana Belen Morales Izquierdo
18.6
13:20
Tee: 1
MARCOS ORTEGA CASTELLANOS
16.4
13:20
Tee: 1
Pablo Calzado Ocaña
16.6
13:20
Tee: 1
Jose Manuel Jimenez Fernandez
18.6
13:30
Tee: 1
Felipe Calvo De Freitas
17.9
13:30
Tee: 1
Rafael Ramirez Salas
19.1
13:30
Tee: 1
Daniel Perez Escarcena
19.2
13:40
Tee: 1
Alberto Calzado Ocaña
19.8
13:40
Tee: 1
Pelayo Perez Crespo
21.4
13:40
Tee: 1
Jacobo Seara Prieto
22.3
13:50
Tee: 1
Natalia Aguera Ledesma
19.8
13:50
Tee: 1
Maria Eugenia Navarro Ramos
23.0
13:50
Tee: 1
Maria Aguilar Vega
24.2
14:00
Tee: 1
Carla Garcia-Toledo D
30.3
14:00
Tee: 1
Blanca Fernandez Miranda
36.0
14:00
Tee: 1
Maria Sanz Del Aguila
36.0

¡Vaya! Lo sentimos, pero algo no ha ido bien