18 JUL

Circuito de Profesionales RFGA-APGA Atalaya Old Course RFGA
Medal Play (Scratch)

Comité Técnico Profesional
 Señoras
 Caballeros

Plazas disponibles:
Según reglamento

Tarifa

Tarifa Única: 0.00 €

Plazo

22/06/16

12/07/16  12:00

lunes 18 julio

Hora Jugador Hcp
07:55
Tee: 1
John Roethling
0.0
07:55
Tee: 1
Jose Antonio Jimenez Rodriguez
0.0
07:55
Tee: 1
Juan Franco Ruiz
0.0
07:55
Tee: 1
Juan Jimenez Rodriguez
0.0
08:05
Tee: 1
Alfonso Hernandez Nuñez
0.0
08:05
Tee: 1
Ashley Hayes
0.0
08:05
Tee: 1
Jose Escamilla Pliego
0.0
08:05
Tee: 1
Luis Martinez Garcia
0.0
08:15
Tee: 1
Bartolome Quiros Segura
0.0
08:15
Tee: 1
Manuel Cabanillas Montes
0.0
08:15
Tee: 1
Pedro Macias Sanchez
0.0
08:25
Tee: 1
Diego Navarrete Armada
0.0
08:25
Tee: 1
Juan Oña Villalba
0.0
08:25
Tee: 1
Miguel Navarro Suarez
0.0
08:25
Tee: 1
Salvador Ruiz Ruiz
0.0
08:35
Tee: 1
Diego Morito Gil
0.0
08:35
Tee: 1
Jose Carlos Villaespesa Castillon
0.0
08:35
Tee: 1
Jose Maria Cañizares Melgar
0.0
08:35
Tee: 1
Juan Antonio Gamez Martin
0.0
08:45
Tee: 1
Piti Martinez Bernal
0.0
08:45
Tee: 1
Sara Navarro Morilla
0.0
08:55
Tee: 1
Laura Cabanillas Gomez
0.0
08:55
Tee: 1
Mayte Vizcarrondo Beceiro
0.0
08:55
Tee: 1
Noemi Jimenez Martin
0.0
09:05
Tee: 1
Andres Cuenca Belmonte
0.0
09:05
Tee: 1
Isaac Marin Casado
0.0
09:05
Tee: 1
Juan Martin Olivera
0.0
09:05
Tee: 1
Mariano Ochoa Montiel
0.0
09:15
Tee: 1
Borja Duran Mateo
0.0
09:15
Tee: 1
Jose Ignacio Marin Casado
0.0
09:15
Tee: 1
Manuel Jesus Vilchez Ruiz
0.0
09:25
Tee: 1
Ignacio Isern Torres
0.0
09:25
Tee: 1
Rafael Maria Montero Urbano
0.0
09:35
Tee: 1
Manuel Pardo Lopez
0.0
09:35
Tee: 1
Marco Cuevas Gilbert
0.0
09:35
Tee: 1
Roberto Jean Pa Lantsoght Schnabel
0.0
09:35
Tee: 1
Urbano Jimenez Menendez
0.0
09:45
Tee: 1
Gervasio Cuquejo Merchan
0.0
09:45
Tee: 1
Juan Antonio Ramirez Higueras
0.0
09:45
Tee: 1
Casto Gomez Ruiz
1.4
09:55
Tee: 1
Andres Rosa Rueda
0.0
09:55
Tee: 1
Angel Hidalgo Jordan
0.0
09:55
Tee: 1
Fco. Jose Maroto Rodriguez
0.0
09:55
Tee: 1
Ignacio Papp
0.0
10:05
Tee: 1
Haiko Dana
0.0
10:05
Tee: 1
Roderick W.s. Bastard
0.0
10:05
Tee: 1
Jose Maria Matamoros Mora
0.5
10:15
Tee: 1
Antonio Arjona Bueno
0.0
10:15
Tee: 1
Fco. Jose Perez Martin
0.0
10:15
Tee: 1
Gonzalo Gancedo Onieva
0.0
10:15
Tee: 1
Manuel Morugan Luna
0.0
10:25
Tee: 1
Gonzalo Garcia Parada
-2.0
10:25
Tee: 1
Ignacio Bermudo Martin
0.0
10:25
Tee: 1
Tom Coulson
0.0
10:35
Tee: 1
Adam Sagar
0.0
10:35
Tee: 1
Castor Jesus Gomez Lopez
0.0
10:35
Tee: 1
Manuel Ayoso Alvarez
0.0
10:45
Tee: 1
Victor Pastor Rufian
-2.2
10:45
Tee: 1
Carlos Rodiles Lorenzale
0.0
10:45
Tee: 1
Gabriel Cañizares Gomez
0.0
10:45
Tee: 1
Miguel Quiros Borrego
0.0
10:55
Tee: 1
Jose Lorca Alcaide
0.0
10:55
Tee: 1
Juan Carlos Osorio Valencia
0.0
10:55
Tee: 1
Leonardo Axel Lilja Moyano
0.0
10:55
Tee: 1
Manuel Quiros Mateos
0.0
11:05
Tee: 1
Borja Cabello Giacalone
0.0
11:05
Tee: 1
Daniel Osorio Valencia
0.0
11:05
Tee: 1
Peter Gustafsson
0.0
11:05
Tee: 1
Sergio Gutierrez Sanchez
0.0

¡Vaya! Lo sentimos, pero algo no ha ido bien