20 JUL
21 JUL

Gran Premio Alevín La Cañada RFGA
Medal Play (Scratch)

Comité Técnico Infantil
 Señoras
 Caballeros

Plazas disponibles:
Según reglamento

Tarifa

Tarifa Única: 0.00 €

Plazo

13/06/16

15/07/16  12:00

jueves 21 julio

Hora Jugador Hcp
10:00
Tee: 1
Lourdes Jimenez Moreno
24.7
10:00
Tee: 1
Carlota Sierra Maya
33.0
10:10
Tee: 1
David Luna Andres
22.1
10:10
Tee: 1
Maria Jimenez Moreno
22.3
10:10
Tee: 1
Paula Oncala Barberan
35.7
10:20
Tee: 1
Violeta Fernandez-tagle Muñoz
17.1
10:20
Tee: 1
Enrique Mediato Diaz
26.6
10:20
Tee: 1
Alfredo Lopez Candela
28.5
10:30
Tee: 1
Alberto Sanchez De La Fuente Molino
17.6
10:30
Tee: 1
Marta Velarde Morito
20.4
10:30
Tee: 1
Lucia Martin Cabrera
24.4
10:40
Tee: 1
Carlos Aranda Bezares
15.2
10:40
Tee: 1
Miguel Angel Montero Granados
18.6
10:40
Tee: 1
Enrique Cuevas De Cozar
23.4
10:50
Tee: 1
Mar Garcia Jimenez
10.6
10:50
Tee: 1
Ruben Moreno Jimenez
10.6
10:50
Tee: 1
Andres Montero Gil
25.3
11:00
Tee: 1
Maria Torres Lobato
11.5
11:00
Tee: 1
Juan Carlos Gil Perez
12.2
11:00
Tee: 1
Salvador Guerrero Gonzalez
13.1
11:10
Tee: 1
Pablo Hidalgo Portillo
13.2
11:10
Tee: 1
Pablo Torres Lobato
17.6
11:10
Tee: 1
Alberto Rodriguez Ariza
24.7
11:20
Tee: 1
Rebeca Fernandez Robles
8.0
11:20
Tee: 1
Juan Pedro Ramirez Prieto
9.4
11:20
Tee: 1
Almudena Aguera Muñoz
11.7
11:30
Tee: 1
Angel Ayora Fanegas
7.8
11:30
Tee: 1
Kevin Kemeny
9.2
11:30
Tee: 1
Rodrigo Portilla De La Concha Ayala
15.0
11:40
Tee: 1
David George Schneider Jerez
9.3
11:40
Tee: 1
Alexander Amey Bollar
11.4
11:40
Tee: 1
Luis De Miñon Garcia
11.6
11:50
Tee: 1
Patience Rhodes
7.4
11:50
Tee: 1
Sergio Berenguer Macias
9.2
11:50
Tee: 1
Guillermo De Miguel Gutierrez
11.1

miércoles 20 julio

Hora Jugador Hcp
10:00
Tee: 1
Patience Rhodes
7.4
10:10
Tee: 1
Angel Ayora Fanegas
7.8
10:10
Tee: 1
Rebeca Fernandez Robles
8.0
10:20
Tee: 1
Sergio Berenguer Macias
9.2
10:20
Tee: 1
David George Schneider Jerez
9.3
10:20
Tee: 1
Juan Pedro Ramirez Prieto
9.4
10:30
Tee: 1
Kevin Kemeny
9.2
10:30
Tee: 1
Mar Garcia Jimenez
10.6
10:30
Tee: 1
Ruben Moreno Jimenez
10.6
10:40
Tee: 1
Guillermo De Miguel Gutierrez
11.1
10:40
Tee: 1
Alexander Amey Bollar
11.4
10:40
Tee: 1
Maria Torres Lobato
11.5
10:50
Tee: 1
Luis De Miñon Garcia
11.6
10:50
Tee: 1
Almudena Aguera Muñoz
11.7
10:50
Tee: 1
Juan Carlos Gil Perez
12.2
11:00
Tee: 1
Salvador Guerrero Gonzalez
13.1
11:00
Tee: 1
Pablo Hidalgo Portillo
13.2
11:00
Tee: 1
Rodrigo Portilla De La Concha Ayala
15.0
11:10
Tee: 1
Carlos Aranda Bezares
15.2
11:10
Tee: 1
Violeta Fernandez-tagle Muñoz
17.1
11:10
Tee: 1
Alberto Sanchez De La Fuente Molino
17.6
11:20
Tee: 1
Pablo Torres Lobato
17.6
11:20
Tee: 1
Samuel Ramirez Lopez
18.5
11:20
Tee: 1
Miguel Angel Montero Granados
18.6
11:30
Tee: 1
Marta Velarde Morito
20.4
11:30
Tee: 1
Pelayo Perez Crespo
21.3
11:30
Tee: 1
Maria Jimenez Moreno
22.3
11:40
Tee: 1
Enrique Cuevas De Cozar
23.4
11:40
Tee: 1
Luis Baon Sendagorta
24.2
11:50
Tee: 1
Lucia Martin Cabrera
24.4
11:50
Tee: 1
Alberto Rodriguez Ariza
24.7
11:50
Tee: 1
Lourdes Jimenez Moreno
24.7
12:00
Tee: 1
Nicolas Perez Espejo
25.4
12:00
Tee: 1
Enrique Mediato Diaz
26.6
12:00
Tee: 1
Alfredo Lopez Candela
28.5
12:10
Tee: 1
Javier Rodriguez Lloret
29.4
12:10
Tee: 1
Carlota Sierra Maya
33.0
12:10
Tee: 1
Paula Oncala Barberan
35.7

¡Vaya! Lo sentimos, pero algo no ha ido bien