20 JUL
21 JUL

Gran Premio Benjamín La Cañada RFGA
Medal Play (Scratch)

 Señoras
 Caballeros
 Aviso Importante
Los benjamines jugarán del 1 al 9

jueves 21 julio

Hora Jugador Hcp
12:00
Tee: 1
Juan Antonio Herrera Ocaña
36.0
12:00
Tee: 1
Julia Gil Salas
36.0
12:10
Tee: 1
Gonzalo Baños Ramos
27.2
12:10
Tee: 1
Angel Aranda Bezares
36.0
12:20
Tee: 1
Lucia Morales Muñoz
20.2
12:20
Tee: 1
Victoria Godino De Cozar
22.2
12:20
Tee: 1
Pablo Ramirez Prieto
26.5
12:30
Tee: 1
Manuel Martin Morito
28.0
12:30
Tee: 1
Emiliano Sanz Jimenez
31.2
12:30
Tee: 1
Rodrigo Lopez Candela
35.5
12:40
Tee: 1
Sofia Perez Escarcena
21.7
12:40
Tee: 1
Gonzalo De Miñon Garcia
27.6
12:40
Tee: 1
Yago Horno Mateo
30.5
12:50
Tee: 1
Gonzalo Fernandez Enriquez
27.8
12:50
Tee: 1
Raphael Aigner
34.0
12:50
Tee: 1
Gonzalo Portilla De La Concha Ayala
35.0
13:00
Tee: 1
Alberto Aguilar Alvarez
24.2
13:00
Tee: 1
Adrian Perez Fernandez
24.6
13:00
Tee: 1
Iñigo Epalza Ortega
30.6
13:10
Tee: 1
Cristina Albertazzi
21.4
13:10
Tee: 1
Romi Manzari Velasco
23.3
13:10
Tee: 1
Elias Alvarez Fernandez
24.7
13:20
Tee: 1
Marta Aguilar Berenguer
18.3
13:20
Tee: 1
Rafael Guerrero Rodriguez-argaiz
30.4
13:20
Tee: 1
Alejandro Tamayo Bautista
31.5
13:30
Tee: 1
Kostka Horno Mateo
13.4
13:30
Tee: 1
Antonio Perez Ortega
13.5
13:30
Tee: 1
Hugo Padilla Ruiz
17.4
13:40
Tee: 1
Alvaro Gomez De Linares
9.0
13:40
Tee: 1
Sebastian Desoisa
10.7
13:40
Tee: 1
Alberto Baños Ramos
13.0

miércoles 20 julio

Hora Jugador Hcp
12:20
Tee: 1
Alvaro Gomez De Linares
9.0
12:20
Tee: 1
Sebastian Desoisa
10.7
12:20
Tee: 1
Andrea Revuelta Goicoechea
11.1
12:30
Tee: 1
Alberto Baños Ramos
13.0
12:30
Tee: 1
Kostka Horno Mateo
13.4
12:30
Tee: 1
Antonio Perez Ortega
13.5
12:40
Tee: 1
Hugo Padilla Ruiz
17.4
12:40
Tee: 1
Marta Aguilar Berenguer
18.3
12:40
Tee: 1
Lucia Morales Muñoz
20.2
12:50
Tee: 1
Cristina Albertazzi
21.4
12:50
Tee: 1
Sofia Perez Escarcena
21.7
12:50
Tee: 1
Victoria Godino De Cozar
22.2
13:00
Tee: 1
Romi Manzari Velasco
23.3
13:00
Tee: 1
Alberto Aguilar Alvarez
24.2
13:00
Tee: 1
Adrian Perez Fernandez
24.6
13:10
Tee: 1
Elias Alvarez Fernandez
24.7
13:10
Tee: 1
Pablo Ramirez Prieto
26.5
13:10
Tee: 1
Gonzalo Baños Ramos
27.2
13:20
Tee: 1
Gonzalo De Miñon Garcia
27.6
13:20
Tee: 1
Gonzalo Fernandez Enriquez
27.8
13:20
Tee: 1
Manuel Martin Morito
28.0
13:30
Tee: 1
Aitor Macias Lopez
30.1
13:30
Tee: 1
Rafael Guerrero Rodriguez-argaiz
30.4
13:30
Tee: 1
Yago Horno Mateo
30.5
13:40
Tee: 1
Iñigo Epalza Ortega
30.6
13:40
Tee: 1
Pedro Berbel Anaya
30.8
13:40
Tee: 1
Emiliano Sanz Jimenez
31.2
13:50
Tee: 1
Alejandro Tamayo Bautista
31.5
13:50
Tee: 1
Ines Perez Espejo
31.6
13:50
Tee: 1
Marta Romero Crespo
31.6
14:00
Tee: 1
Jorge Baon Sendagorta
34.4
14:00
Tee: 1
Gonzalo Portilla De La Concha Ayala
35.0
14:00
Tee: 1
Rodrigo Lopez Candela
35.5
14:10
Tee: 1
Angel Aranda Bezares
36.0
14:10
Tee: 1
Juan Antonio Herrera Ocaña
36.0
14:10
Tee: 1
Julia Gil Salas
36.0

¡Vaya! Lo sentimos, pero algo no ha ido bien