Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
vie
14
may
Trofeo Barbésula
RFGA
WAGR
Scratch
-8 G. Garcia Parada

sáb
17
abr
Circuito Juvenil Zona C
RFGA
Scratch
-4 S. Desoisa

sáb
17
abr
Circuito Benjamín Zona C
RFGA
Scratch
+1 O. De Wint Senussi

dom
11
abr
Pequecircuito Zona C
RFGA
Scratch
+3 H. Villalobos Gonzalez

lun
28
dic
Torneo RFGA Navidad Cadete, Infantil y Alevín
RFGA
Scratch
-1 A. Gomez De Linares

lun
28
dic
Torneo RFGA Navidad Benjamín
RFGA
Scratch
+8 G. Lopez Menjibar

sáb
26
sep
Torneo Senior Campo de Gibraltar
RFGA
Handicap
-2 J. La Chica Damas

jue
16
jul
Gran Premio Alevín La Cañada
RFGA
Scratch
+7 E. Perez Christow

jue
16
jul
Gran Premio Benjamín La Cañada
RFGA
Scratch
+12 O. De Wint Senussi

lun
13
jul
Circuito de Profesionales de Andalucía RFGA
RFGA
Scratch
-8 A. Ayora Fanegas

vie
03
jul
Campeonatos Andalucía Individuales
RFGA
WAGR
Scratch
-4 V. Albertazzi

sáb
08
feb
Trofeo Barbésula
RFGA
Scratch
+3 P. Hernandez Esteban

dom
01
dic
Circuito Juvenil Zona C
RFGA
Scratch
-8 A. Ayora Fanegas

dom
01
dic
Circuito Benjamín Zona C
RFGA
Scratch
+3 O. De Wint Senussi

mar
16
jul
Gran Premio Alevín La Cañada
RFGA
Scratch
+14 G. Baños Ramos

mar
16
jul
Gran Premio Benjamín La Cañada
RFGA
Scratch
+10 S. Love

sáb
08
jun
Pequecircuito Zona C
RFGA
Scratch
+5 H. Tellez Pro

sáb
19
ene
Trofeo Barbésula
RFGA
Scratch
+7 F. Sanchez Perez

mar
17
jul
Gran Premio Alevín La Cañada
RFGA
Scratch
+5 S. Desoisa

mar
17
jul
Gran Premio Benjamín La Cañada
RFGA
Scratch
+10 E. Perez Christow

sáb
07
jul
Torneo Senior Campo de Gibraltar
RFGA
Handicap
-7 M. Maldonado Tornero

lun
25
jun
dom
25
feb
Circuito Juvenil Zona C
RFGA
Scratch
PAR A. Mueller-Baumgart Lucena

dom
25
feb
Circuito Benjamín Zona C
RFGA
Scratch
+7 A. Macias Lopez

sáb
20
ene
Trofeo Barbésula
RFGA
Scratch
+7 A. Mueller-Baumgart Lucena

lun
24
jul
Gran Premio Benjamín La Cañada
RFGA
Scratch
+13 D. Henry

lun
24
jul
Gran Premio Alevín La Cañada
RFGA
Scratch
+8 A. Gomez De Linares

vie
14
jul
sáb
06
may
sáb
25
feb
Circuito Infantil Zona C
RFGA
Scratch
+5 A. Ayora Fanegas

sáb
25
feb
Circuito Benjamín Zona C
RFGA
Scratch
+19 J. Gil Salas

sáb
21
ene
Trofeo Barbésula. Puntuable Andaluz
RFGA
Scratch
+5 P. Marin Santander

mié
20
jul
Gran Premio Alevín La Cañada
RFGA
Scratch
+9 G. De Miguel Gutierrez

mié
20
jul
Gran Premio Benjamín La Cañada
RFGA
Scratch
+4 A. Gomez De Linares

sáb
04
jun
Puntuable Zonal Nacional Juvenil
RFGA
Scratch
PAR P. Marin Santander

dom
10
abr
sáb
17
jul
Gran Premio Benjamín La Cañada
RFGA
Scratch

sáb
17
jul
Gran Premio Alevín La Cañada
RFGA
Scratch

sáb
24
jul
Campeonato Andalucía Dobles
RFGA
Scratch

vie
24
sep
Match Play Sub 16
RFGA
Scratch

Recorridos

Hcp
Hcp

Barras
Valoración Caballeros

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

Barras
Valoración Señoras

hoyo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ida 10 11 12 13 14 15 16 17 18 vuelta total
metros
par
hcp -- -- --

pero puede inscribirse en estas otras competiciones