Prueba de diseño. La marca comercial mostrada no guardan relación comercial con la empresa.
dom
09
jun
IV Prueba Puntuable P&P
AMC4
Scratch
-3 J. Perez Gomez

sáb
08
jun
jue
06
jun
dom
02
jun
sáb
01
jun
Pequecircuito Zona W
AMF7
Scratch
+5 P. Ortega Peinado

sáb
01
jun
V Prueba P&P 4ª, 5ª y 6ª categoría
AMJ7
Handicap
-6 P. Susin Carmona

sáb
01
jun
Prueba Puntuable Zona C
AM83
Scratch
-3 I. De La Macorra Escobar

mié
29
may
mié
29
may
Paralelo Final Circuito Femenino
AM96
Handicap
+7 M. Murillo De La Cuadra

mié
29
may
lun
27
may
Circuito de Profesionales de Andalucía RFGA
AM83
Scratch
-6 M. Galiano Aguilar

dom
26
may
Pequecircuito Zona C
AM83
Scratch
+6 D. Dedaj Ungureanu

sáb
25
may
Puntuable Zonal Nacional
AMJ6
Scratch
PAR M. Cervera Garcia

sáb
25
may
dom
19
may
III Prueba Puntuable P&P
AM15
Scratch
PAR C. Huaysan Songchaikul

dom
19
may
dom
19
may
dom
19
may
Pequecircuito Zona E
AM59
Scratch
+7 A. De La Macorra Escobar

sáb
18
may
Circuito Benjamin Zona E
AM59
Scratch
+15 E. Rueda Cazorla

sáb
18
may
Circuito Juvenil Zona E
AM59
Scratch
+1 A. Muñoz Maldonado

sáb
18
may
Circuito Juvenil Zona C
AM15
Scratch
-1 K. Bulkovska

sáb
18
may
Circuito Benjamin Zona C
AM15
Scratch
PAR D. Elchaninov

lun
13
may
Circuito de Profesionales de Andalucía RFGA
AM66
Scratch
-7 R. Benitez Olivero

dom
12
may
Circuito Juvenil Zona W
AMC3
Scratch
+1 B. Sanchez Gutierrez

dom
12
may
Circuito Benjamin Zona W
AMC3
Scratch
+6 A. Berenjeno Enrique

sáb
11
may
Pequecircuito Zona W
AMJ7
Scratch
+1 V. Roman Garrido

sáb
11
may
Campeonato Huelva
AM07
Scratch
+6 E. Gonzalez De Boado Fedriani

sáb
04
may
Gran Premio Benjamín Playa Serena
AM62
Scratch
+2 D. Elchaninov

sáb
04
may
sáb
04
may
Gran Premio Alevín Playa Serena
AM62
Scratch
+1 M. Latt

jue
02
may
sáb
27
abr
mar
23
abr
dom
21
abr
Pequecircuito Zona E
AM45
Scratch
+14 J. Roskosch

sáb
20
abr
Pequecircuito Zona W
AMC3
Scratch
+5 N. Brandariz Carvallo

sáb
20
abr
Pequecircuito Zona C
AM22
Scratch
+4 D. Glushko

sáb
20
abr
dom
14
abr
II Prueba Puntuable P&P
AM22
Scratch
-2 C. Huaysan Songchaikul

dom
14
abr
Circuito Juvenil 4ª Zona
AM83
Scratch
+9 J. Moreno Aguirre

sáb
13
abr
Circuito Benjamín Zona C
AM83
Scratch
-2 D. Elchaninov

sáb
13
abr
Circuito Juvenil Zona C
AM83
Scratch
-2 F. Gomez Ponce

sáb
13
abr
Circuito Benjamín Zona E
AMC7
Scratch
+16 G. Peinado Padilla

sáb
13
abr
Circuito Juvenil Zona E
AMC7
Scratch
+3 M. Bedmar Acien

sáb
13
abr
sáb
15
jun
Circuito Mid Amateur
AM29
Scratch

sáb
15
jun
Pequecircuito Zona C
AMJ5
Scratch

sáb
15
jun
dom
16
jun
Pequecircuito Zona E
AM65
Scratch

lun
17
jun
sáb
22
jun
Campeonato de Andalucía Dobles P&P
AMI5
Scratch

sáb
20
jul
vie
26
jul
Match Play Sub 16
AMD5
Scratch

sáb
27
jul
vie
02
ago
Campeonato Andalucía Sub 18
AM11
WAGR
Scratch

mar
06
ago
Campeonato Málaga Match Play
AM15
WAGR
Scratch

lun
12
ago
lun
19
ago
sáb
07
sep
dom
08
sep
sáb
14
sep
V Prueba Puntuable P&P
AM43
Scratch

sáb
14
sep
Pequecircuito Zona W
AMG3
Scratch

sáb
14
sep
Pequecircuito Zona C
AM51
Scratch

dom
15
sep
Circuito Miguel Ángel Jiménez
AM02
Scratch

jue
19
sep
Trofeo Andalucía Dobles Señoras
AM05
Scratch

sáb
21
sep
sáb
21
sep
sáb
21
sep
sáb
28
sep
Copa Maestranza
AM85
Scratch

sáb
28
sep
VI Prueba Puntuable P&P
AMH1
Scratch

sáb
28
sep
sáb
28
sep
Pequecircuito Zona E
AMC7
Scratch

sáb
28
sep
Pequecircuito Zona C
AM00
Scratch

sáb
28
sep
Campeonato Andalucía Golf Adaptado
AM00
Handicap

sáb
05
oct
Circuito Juvenil Zona C
AM00
Scratch

sáb
05
oct
Circuito Benjamín Zona C
AM00
Scratch

sáb
05
oct
Circuito Benjamín Zona W
AM00
Scratch

sáb
05
oct
Circuito Juvenil Zona W
AM00
Scratch

también puede inscribirse en estas otras competiciones